Любовь Васина

Каждый год, нам хочется верить, что Новый год будет лучше и счастливее. Но, он приходит, и у каждого становится на свои рельсы. И несемся мы по жизни преодолевая и хорошие и не очень сюрпризы. Очень хотелось бы, чтобы хороших было больше!

Ответы
Владимир Жиров

Жизнь и так несётся с угрожающей скорость. Не успеваешь считать года. Главное, чтобы новый год не был хуже. чем уходящий.

Любовь Васина

Вы правы! Пусть новый 2023 не будет хуже уходящего. Здоровья нам и благополучия.

Таяна

А у меня каждый год лучше. Я встречаю его правильно и провожаю старый тоже правильно👍

Улугбек

Всё - в наших руках, Любонька..! Действуй!!! Хочешь быть?!*. Будь!!!

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно.Ведно не хотеть!

Любовь Васина

Хочется помечтать!😀🌲☺️🌷🙃

Ви
Виктор

года с 1991 перестал верить

Милош Йованович

Это от нас зависит.

Суфия Каримова

Очень хочется!!!!

Леди Мила

👍🤣🙋‍♀️🍓

Сабрина

кто бы спорил

Огненный Муравьед

У меня шоссе.

Александр Ипатов

как то да

Николай Смирнов

Точно.