Роман Разумных

Женщины, а когда вы говорите мужу - Все я с тобой не разговариваю! Вы думаете , что для нас это наказание?)))

Ответы · страница 15
Надежда Кузовенкова

Для кого как. Одному за счастье, а другому лучше бы ударила чем молчит.

Роман Разумных

нееееее моя уж лучше пусть помолчит, рука у нее тяжолая

Любовь Печенева

Ещё какое.Молчание тяготит. Я не люблю,когда со мной не разговаривают.

Леда Сором

Нет, просто чтоб в ближайшие пол часа час вы не нарвались на нехорошее

Петухова Марина

Я просто молчу, это очень задевает, но перед этим сам просил замолчать

Кицунэ

как мои так говорят - я отвечаю - сток счастья сразу, боюсь не переживу!

Лариса Бондаренко

Если мужчина женат на такой женщине - это уже само по себе наказание 🙂

E.
Enn ...

Это не наказание - это человек так показывает, что на что-то обиделся.

Андрюшка

запугивают не догадываются что мы вот отдохнем то без ихнего щебета

Светлана Рехвальская

дааа??? а почему я если молчу, то муж начинает расспрашивать? что случилось? как я себя чувствую?)))

Людмила Кареткина

Кому как.кто то и минуты не выдерживает,когда с ним не разговаривают

Светлана Выродова

В моей семье - да, но я так не говорю, я просто перестаю разговаривать

Галина Зайцева (Ванина)

Есть люди, которых хоть избей - бесполезно, а бойкота не выдерживают.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Когда тебя полностью игнорируют, будто ты - пустое место? Я думаю, да!

Светлана Васильева

нет, мы так не думаем, по крайней мере так не думают женщины с опытом!

Cветлана Демченко

думаю, что наказание, во всяком случае для моего мужа было наказание

Наденька Vishenka

Извините, но я так не говорю..... Это он способен по три дня молчать... 😛

Марина Савина

а вы думаете почему мы так говорим, чтобы отдохнуть от домашних дел.

Марина Савина

ну тогда подруги отменяются, просто уделяется время детям и себе любимой, а не вам.

Марина Савина

конечно мы же добрые и отходчивые.

Марина Савина

конечно мы же добрые и отходчивые.

Марина Савина

конечно мы же добрые и отходчивые.

Марина Савина

конечно мы же добрые и отходчивые.

Наталья Барсукова

Мы с мужем уже 8 лет не разговариваем - и оба не считаем наказанием!)))

Сауле Суюндыкова

Для мужчин да, но не потому что мы молчим, а потому, что объявили это.

Ольга Колесникова

Я так не говорю по причине отсутствия ДАННОГО объекта в моем доме))))

Арай Серикбеккызы

Когда мы по ругаемся тогда говарю такие слова да конечно наказание