Роман Разумных

Женщины, а когда вы говорите мужу - Все я с тобой не разговариваю! Вы думаете , что для нас это наказание?)))

Ответы · страница 18
Елена Поморцева

Да что Вы, горевать , Вам это даёт возможность из дома убежать....

Оксик

😂😂это мучение для женщины ,а благодать тишины для мужчины ))

Химера

у нас было наоборот)))))))) это оно со мной неразговаривал)))) КАЙФ!

Светлана Войчук

Нет. Это для нас разрядка и возможность побыть с собой наедине.

Оксана Фатеева

смотря сколько по времени......если не 1 и не 2, то тогда наказание

Любовь Закатова

нет, не наказание, это что бы еще больше гадостей не наговорить

Татьяна Омск

а я болтушка и не могу не разговаривать, только бросить трубку.

Ирина Ворфоломеева

Нет. Это констатация факта < я не разговариваю какое - то время>.

Елена Андреева

Конечно, она может долго не говорить куда положила твою бритву

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот и мы так же думаем, когда мужики начинают выпендриваться 😉

Роман Разумных

Я не восторженный поэтВ моей душе сонетов нет,Но женщин завсегда я уважал,И шедеврально ублажал© http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/15/

а слово шедеврально не от слова ли врать?)

Просто Вишенка

Не.... от слова враль )))

оператор макаронной линии)

Ирина Кожемякина

тогда подскажите, пожалуйста, что для вас наказание?))))))))))))))))))

Ирина Кожемякина

и Вы хотите от такой прекрасной женщины налево???????????)))))))))))) Уговаривает или вбивает???7 Я так поняла она Вас бьёт)))))))))))))))))

Роман Разумных

я не говорил что хочу налево, это раз, а во вторых она меня не бьет, мы договорились друг друга не лупить 😄

Ирина Кожемякина

Простите меня, извините, я ошиблась))))))))))))))))))

Ирина Кожемякина

Налево это не про Вас, простите ещё раз!!!!!!!!!!!!!!! Если сможете....))))))))))))))

Ирина Кожемякина

Вы очень великодушны!!!!!!!!!!!!!!!

Юлёнка)))))

я обычно спрашиваю..."Милый, может тебе куда-нибудь съездить?")))

Роман Разумных

ага собираю рюкзак, удочки и на пару дней с друзьями на рыбалочку 😄

Юлёнка)))))

нет милый...не в Сочи....а в репу...))))

Роман Разумных

ну-ну-ну нельзя мужа обижать, а тем более бить

Юлёнка)))))

шутка юмора...

Роман Разумных

😄 лучше накормить вкусным ужином первое, второе и рюмочку чая 😄

Юлёнка)))))

если бы не кормила..... 😛

Любовь Базникина

Ну да, для Вас это приз! Зачем вообще разговаривать с женщиной?

Роман Разумных

нормально общаться я не против, а когда начинают мозг выносить увольте

Любовь Базникина

Вы сами выбрали ту, от которой и терпите "вынос мозга".

Valeria

Я так не говорю. Я молча перестаю реагировать. И это наказание.

Григорий Полюдов

хочиш канкретный скандал? вежлево попроси успакоится ... 😄

N N

Я не говорю...просто не разговариваю,потому что сама не желаю...

Olga Tender Angel

Нет,он подумает: слава богу,хоть какое то время будет тишина )))

Татьяна Сташевская

Нет. Это для женщины отдых, от дурацких вопросов и приставаний

La
Larisa

нет срабатывает чисто женское- сначала говорим,потом думаем...

Елена Углова

я думаю что для вас это должен быть какой то вывод из этих слов

Ма
Мамочка

вам встречались такие женщины? вам повезло, что не такие как я

Роман Разумных

А вы не мстительны и не злорадны, ведь я прав 😉

Ма
Мамочка

не правы. муж со мной очень сильно мучается. я могу долго выждать подходящей ситуации, отомстить, напомнить за что. даже, если в данный момент не было конфликта. увы

Роман Разумных

а мне что то не верится, если муж с вами, значить не так все и плохо

Ма
Мамочка

сама удивляюсь, как терпит. живет ведь - мучается

Роман Разумных

наговариваете на себя, чую что не так