Роман Разумных

Женщины, а когда вы говорите мужу - Все я с тобой не разговариваю! Вы думаете , что для нас это наказание?)))

Ответы · страница 4
Ксения Резнер

нет, а сами про себя думаем ну заговори со мной первым, ну любимый заговори со мной, он начинает говорить, а ты ему я с тобой не разговариваю)))

Роман Разумных

вы хотите, что бы с вами заговорили и тут же отбиваете всякую охоту 😄

Роман Разумных

а не проще сказать милый давай поговорим

Ксения Резнер

нее вы что, нее мы же милые создания

Роман Разумных

и поэтому все усложняете?милые создания 😄

Ольга

Конечно. Когда мы говорим, вы знаете наши планы и мысли. А вот когда замолкаем, кто знает, что мы обдумываем? Кто предупреждён, тот вооружён.

Ольга

Наги Наги

Вы не поверите, но в это время мы в себе заново переживаем эту ссору. И находим многочисленный вариант развития событий))). И сами путаемся))

Ирина Древнова

вы этого добиваетесь,чтобы дальше вершить свои задуманные делишки без помех с нашей стороны...не думайте,мы тоже используем этот прием.. 😉

Алена Яникеева

А моего бесит, когда я с ним не разговариваю. Каждые пять минут подбегает и говорит, что опять с интернетом разговариваешь?☺️😊😆

Наташенька

Я так не говорю...Это будет наказанием для меня. Но если вдруг замолкаю...у мужа начинается паника - значит и правда обиделась не на шутку...

Мария Солдатова

если муж все время забывает свои логины и пароли от игр и соц сетей, то угроза от жены не разговаривать превращается в изощренную пытку.

Роман Разумных

ха-ха-ха, моя жена ни одного логина, а тем более пароля не знает, от греха подальше 😛

Мария Солдатова

Счастливая у вас жена. Вы молодец не засоряете ей мозг ненужной информацией 😉

Настасья Настасья

ну если для вас хорошо когда не трогают чтобы тогда навсегда не отпустить человека, коль уж вам так неприятно общение? к чему это тогда?

Роман Разумных

общение общению рознь бывает

Настасья Настасья

то есть вы считаете нормальным когда близкий вам человек с вами же и не разговаривает?)

Роман Разумных

пускай лучше помолчит, чем мозг выносит

Настасья Настасья

ну коль мозг выносит уходи, найди ту которая мозг выносить не будет ...

Роман Разумных

ну она же не всегда, да к тому же любимая, да и нет на свете женщин которые мозг бы не выносили

Наталья ++

Нет, но за этим следует: не готовлю, не отвечаю на вопросы, не погладила рубашку, вообще меня нет и т.д.))) У меня боится даже старший сын)

Роман Разумных

ну и черт с этим пультом, комп есть и интернет 😛

Наталья ++

Ну а один ботинок если пропадет?

Роман Разумных

вы что клиптоманка, чего вы все тырете,а? 😄

Наталья ++

Да не тырю, а просто когда не разговариваю создаю дискомфорт)))

Роман Разумных

ничего себе "не тырю", ни пульта ни ботинка, пойду белье проверю 😄

Светлана Родакова

)) когда я не разговариваю, я могу уйти без вопросов,и сидеть где то.... и пусть думает!!!! Сиравно))) для вас это наказание!!!! как ни крути)))

Роман Разумных

я тоже могу уйти с друзьями погулять 😛

Светлана Родакова

а вот ты кто по знаку зодиака?))

Светлана Родакова

да,так)) ну вам то "девам" это действительно не есть наказание)))...но все мы разные!!!

Лю
Людмила

Нет первые два дня наслаждение, а потом она домой не пришла ночевать и трубку не берет и на смс не отвечает… и дальше будите молчать)))

Ольга Архангельская

конечно нет. поэтому я не говорю, я просто не разговариваю. и все. моему быстрее надоедает молчание, чем мне. но мы успеваем отдохнуть.

Людмила Сбродова

я не разговариваю 3 или 5 мнут, потом мне общение с мужем просто обязательно, а обида это просто временный каприз.Муж лучше, чем обида!

Александр ))

Для нас скорее подарок - ушам тоже иногда нужен праздник!!!

Я.
Яна ...

Почему вы обобщаете? Не все женщины так говорят, а если же и говорят, то, возможно, для некоторых мужчин это выглядит, как "наказание".

Роман Разумных

вы написали не обобщай и тут же два раза усомнились 😄

Я.
Яна ...

Я? Усомнилась? В чем? 😄 Вы видите только то, что хотите видеть?

Роман Разумных

а если же и говорят, то, возможно, для некоторых 😄 разве это не сомнения 😄

Я.
Яна ...

Так я и не усомнилась в том, что люди разные и для каждого эта ситуация выглядит по-разному. В любом случае, оставайтесь при своем мнении, разделяя человечество на мужской и женский пол, присваивая им те характеристики, которые Вам удобно.

Роман Разумных

спасибо, что разрешили остаться при своем мнении

Елена...

у меня есть пару знакомых мужчин друзей,для них это была бы кара небесная.Рты не закрываются,хот я они же говорят, а ты молча слушай

Ольга Смирнова

нет я так не думаю.. просто если буду говорить то наговорю лишнее а ругаться не хочу лучше промолчу. а потом я дуюсь 15 мин не больше

Лариса Муругова

Для Вас это не наказание, это предупреждение о том, что наступил момент, когда мне уже не интересно с мужчиной даже разговаривать.

Наталья Давыдова

а кто сказал что это наказание? Это мы решили паузу взять, подумать, подкопить мысли и через какое то время оторваться по полной 😄

Роман Разумных

а мы в это время оборону укрепим или отступим (в гараж с друзьями пиво пить) 😛

Че

я так никогда не говорю)) я говорю: "Все! я потеряла интерес к нашей беседе! Прощайте!))" и через 5 минут находится сразу другая тема)