Оптимистка

Любовь настолько хорошая вещь, что не ясно почему от неё бывают неприятности ?

Ответы
ДА
Дмитрий Алешков

Да. Любовь это как пламя. На небольшом растоянии - приятно греет, можно долго нежиться. Но стоит потерять голову и приблизиться ближе - можно больно обжечься, а то и совсем сгореть напрочь. Не надо терять голову.

Игорь Тим

Это просто, любовь это целостность, но вы любите и боитесь, а вот страх все неприятное притягивает. Любовь это жизнь, это все, это единство, и наслаждения и боль это части этого единства

Глеб Олегович

На эту тему вабще много можно порассуждать. Но я скажу так, неприятности не только от любви (жизнь вабще череда неприятностей), но если любовь их стоит тогда преодолевай.

Оптимистка

конечно ...если смел ....но в этом не все смелы

Глеб Олегович

Так причем здесь все. Это твоя жизнь, твоя любовь, твои неприятности и твое решение.

Оптимистка

я же говорю собственно в целом

Dzhanik Он Же Alexey

Ммммм! Любовь это не вещь, а сильное чувство. Если любовь настоящая - то должна быть обоюдной. А при такой любви неприятностей от неё быть не может.

Александр Клюев

Неприятности бывают от эгоизма в любви. А когда цель любви именно дети у обоих супругов, проблемы бывают только мелкие, которые легко уладить. )

Юра Майоров

принудить Бог не может никого,...поскольку человека произвел,...вложив частицу духа своего,ююююа с нею- и свободы произвол.

Дед Щукарь

Потому что это не любовь, а страсть. А если ею заниматься, то и похоть. Все спецом запутали ловцы человеческих душ.

Космос

неприятностей от нее не бывает....бывают обстоятельства, тк она не спрашивает надо тебе это или нет)

Lyudmila Harkova

Любовь бывает разная, иногда настолько жестокая, что ее лучше никогда не знать и не испытывать.

Алина Карлова

есть любовь чистая от нее нет неприятностей она покрывает все если нет то это вообще не любовь

Владимир Ильин

Путают с влюблённостью, привязанностью, удовлетворением сексуальных потребностей и пр.

Обыватель Пролетарский

Если это настоящая любовь, то могут быть только сердечные страдания, а не неприятности.

Саша Васильев

ООООООООх ила Мила неприятности бывают и из за более сладкого и более приятного ......

Оптимистка

ну да ....платить приходится на ой ля ля всем и телом и душой и монетой ...

Борис Сухомлинов

Любовь настолько не хорошая вещь, что понятно почему от неё одни не приятности

Ташли Ташли

От всего хорошего бывают неприятности, когда этого хорошего слишком много.

Игорь Игорь

любовь это постоянство - а малейшейшее нарушение приводит к колебаниям

Алексей Есин

не согласен, неприятности бывают только от разновидностей любви 🙂

Олег Пустохайлов

Поговорка ; От любви до не навести один шаг, Проверено временем((()))

Евгений

От неё не бывает неприятностей, неприятности от отсутствия любви

Евгений Кравцов

это не любовь,а похотливая страсть,которую люди называют любовью