Бабушка Морошка

На свои ошибки опираясь, ...
Как на полустершийся костыль,...
Мы даем советы, не стесняясь,...
Тем кто их просил и не просил..........А вы смогли кому-то очень помочь советом?

Ответы · страница 5
Людмила Аверина

если попросят иесли в моей компетенции,то могу и посоветовать.А так не суюсь в чужие дела.

Алена Харитонова

стараюсь не советовать, ибо как я могу давать советы, если сама сделала так много ошибок?

Алевтина Зайцева

Только если сами просят.Но вообще стараюсь не лезть с советами,даже к собственным детям.

Валерия Калугина

я не думаю что тут кто-то всерьез прислушивается к чужому мнению, в принципе как и везде

Алёна Белякова

Всегда прямо подмывает помочь советом!!! Тем вдвойне приятнее, если и вправду поможет...

Светлана Рыбкина

Сейчас давала совет подруге, как говорить и вести себя на защите диплома - она просила.

Галина Вайс

Смотря по какому вопросу дать совет Иногда нужно просто выслушать без всяких советов

Геннадии Криницкий

Я мог бы дать совет по тем вопросам,которые стояли в моей жизни,а не по каждому поводу

Николай Карабельщиков

ДА!НО КАК НИ СТРАННО СЕЙЧАС НИ ВСЕ ИХ СЛУШАЮТ.КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ ,ЧТО ОН ,ОНА ЗНАЮТ БОЛЬШЕ!

Вадим Куклин

Ну да! Очень оно кому надо... Разве чтобы только потом было кого назначить виноватым.

Галина Юлинова

если спрашивают,я говорю,как сделала бы я в этой ситуации,а дальше выбор человека....

Елена Морозова

можно сказать свою точку зрения, но не навязывать. а решение только самим принимать

Любовь Старова

Давать советы очень глупо,а высказать свое мнение можно и то если в этом нуждаются.

Галина Татаринова

как правило, советов не даю, если спрашивают, стараюсь просто просчитать ситуацию

Марат Яруллин

Многим людям с помощью Всевышнего, я помог. Правда, теперь мою душу спасать нужно.

Beseda Vladimir

многим)друзьям ,близким,надо помогать ибо без них вы не кто,особенно без пап и мам

Светлана

Никогда никому не даю советов, могу поговорить, если есть нуждающийся поделиться

Зоя Малых

Хорошие стихи.Мы часто даем советы,чтобы хоть чем-то поддержать,а получается.....

Бабушка Морошка

🌹спасибо. А и не надо от этого ничего ждать

Лена Савекина

Не могу сказать, что Очень помогла советом. Но некоторым мои советы пригодились

Сергей Швец

...это было при Союзе ( СССР) , таки и называлась , Страна Советов! Вот и дожились....