Бабушка Морошка

На свои ошибки опираясь, ...
Как на полустершийся костыль,...
Мы даем советы, не стесняясь,...
Тем кто их просил и не просил..........А вы смогли кому-то очень помочь советом?

Ответы · страница 8
Ромашка

тот, кто хочет его услышать и понимает, что это только мой вариант.

Светлана Панкратова

только тем,кто в советах нуждается ,с моей точки видения проблемы!

Диана Хвастунова

Да,все кто ко мне обращаются всем помогаю(пока никто не жаловался)

Сергей М

да но как правило многие не слушают а потом говорят да ты был прав

Sovershenno Sekretno

да конечно. Благодаря моему совету на земле одним дебилом меньше)

Илюся

помогаю,но не всегда. И сама не всегда пользуюсь чужими советами.

Demontmc

Ну вроде да, скорее больше нуждаются в поддержке а не в советах 😞

N V

если только в профессиональной сфере.а так не навязываю советов.

Елена Олехович

думаю вряд ли,потому что каждый учится всё-таки на своих ошибках

В*
Виктория ***

да, советы надо давать только в случаи, когда вас об этом просят.

Наталья Жирнова

если у меня есть опыт в каком-нибудь вопросе, то думаю,что смогу.

Нелли Мусина

Да, у меня есть близкий друг,которому я часто помогаю советами.

Ирина Соловьева

Стараюсь советов не давать, особенно если меня о них не просят

Счастливая.

Я не люблю давать советы,считаю каждый должен жить своим умом.

Павел Кустерский

НЕ ЗНАЮ . Но если кому то мои ответы помогут буду очень рад .......

Ledi@@@

Страна Советов в нас ещё живет и процветает, надежда получить

Ledi@@@

Лидия Нагурная

да,пара была на грани развода,но все обошлось и родилась дочь

Вячеслав Ильянев

Могу только поделиться опытом ,но навряд ли он кому то нужен.

Es
Eslaйff

не даю советов, - что бы потом не было повода обвинять меня....

Es
Eslaйff

Спасибо Та, - ты прелесть....

Бабушка Морошка

Тебя давно не было. И как-то неактивен в разговорах стал...

Es
Eslaйff

просто, я стал реже заходить, в последнее время времени меньше стало....

Бабушка Морошка

Зато с портретом "ню":)))))))))))))))))