Maikl D

мне кажется...если сосунок с мозгами..он выживет на чужих ошибках!!!?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

не ошибается тот,кто ничего не делает. а ваш виртуальный сосунок грозит вырасти в паразита(солитера).и все равно хоть однажды ,но ошибется)

Светлана Гришанова

это только кажется! Мозги всегда толкают на путь проб и ошибок (зпметь, свой собственный путь, не чужой!)

Совка

у сосунка мозг еще не достаточно развит, чтобы правильно оценить чужие ошибки

Татьяна Пышкина

у сосунка еще "мозгов" нет - у него природная интуиция, а это похлеще мозгов

Le
Lee-Стричк@

Я тебя (мотивирую? провоцирую? возбуждаю?) о, вдохновляю - на новые мысли?

Нина

Умный - на чужих ошибках,а дурак( извиняюсь за слоган) - на своих.....

Таня Бачуркина

Думаю да , если ошибки сам видел а не в пример приводили

Алексей Носов

дак этож какие мозги-то надо иметь сосунку....

Любава

ой ли........свои грабли роднее и доходчивее.....

Лариса Осадчая

все учатся на своих,даже те кто с мозгами

solomon369

нет неполучиться как бы нестарался

Лана Светлая

вы кого то конкретно имеете ввиду?

А. Беркович

какое-то время протянет...