А Вот И Я....

Любовь - это честность. Тратить единственную жизнь на обманы жалко......

Ответы
Орхи Дея

Любовь - это такое возвышенное качество!!! К сожалению, многие не постигли его, или халатно с ним обращаются и лишь немногие по-настоящему трепетно относятся к этому чувству.

Люба Борисова

Честности маловато будет... еще и любить нужно. А жизнь на обманы тратить нет смысла. Зачем ? Что бы понравиться кому то ?

Татьяна Черненкова

Жалко и не стоить тратить ее на обманы, будем просто...жить и радоваться жизни)))

Александра Орлова

Любовь - это благодарность за все мгновения счастья...

Ольга Павлова

Любовь - состояние души. Разум тут не всегда правит!..

Ольга Сахарук

Любовь способна покрыть многие грехи.

MคLꭵήค

На измены время жалко тратить

Слесарчук Нина

хороший надежный принцип.

Людмила Бондаренко

Лира Мальцева

странное утверждение...

Наталья Вованова

Все бы ТАК думали!..........