Светик

15 мая День лакоманьяка или лакомана – отмечают представительницы прекрасного пола, увлечённые маникюром и коллекционированием лаков для ногтей. А Вам нравятся женские ручки с маникюром?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Слава Касьянов

Мне кажется, прихоть тараканов в головке женщины, это и есть показатель своего без шабашного эго. Для мужчин это дает эффект отталкивания и желания лишний раз надсмеяться в подходящий момент, да еще и в извращенной форме. Какую функцию эти накрашенные ноготочки выполняют, одним тараканам ведомо.

Уральская Рябинушка

Нравятся, всегда при маникюре. Но длинные отращивать не позволяет работа-стучат по клавиатуре. Хотя люблю длинные, ухоженные. Но цвет выбираю не броский, не яркий

Светик

У нас с Вами вкусы совпали)))

Уральская Рябинушка

Приятно. Хочу добавить-цвет не матовый, а с блёстками, перламутр

Светик

И тут полное попадание)))

Уральская Рябинушка

Ну надо же.👍

Олег Самохин...

О.... хотя порой это не только украшение дамских пальчиков- что безусловно привлекательно, но и украшение лица мужчины..... что уже не... да зачем о печальном.

Гия Гогохия

Как-то равнодушен я к такой красоте.Лучше красивые ухоженные ногти.чем лакированные.На мой взгляд под лаком можно скрыть грязь.

Светик

Грязь и под лаком не скроешь

Гия Гогохия

Может быть,но чувство недоверия есть.

Ан
Анатолий

У дочки красивые ногти её пригласили на конкурс маникюра и отравили. Три месяца потом лечил. Ручки с маникюром нравятся...

Светик

Как отравили?Не совсем поняла?

Ан
Анатолий

Надышалась испарениями, 3 месяца температура, не знали что делать, доктор очень хороший был диагноз поставил правильно.

Светик

Кошмар какой!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне всё в женщине нравится, если она ухоженная, можно подумать, что вам мужчины неряхи нравятся...

Сергей Волков

Мне нравятся чистые женские ручки, а на грязные, какой маникюр не нанеси, всё равно брррррр!

Светик

А на грязные зачем то маникюр наносить? Нонсенс

Сергей Волков

Что бы грязь под ногтями спрятать

Светик

Ужас!!!

Сергей Волков

Приходилось наблюдать...

Светик

Неухоженность всегда бросается в глаза

Сергей Волков

Особенно когда человек одевается с претензией на стиль...

Товарищ Сухов

Нравятся нормальные ухоженные женские ручки, с нормальным лаком. Но не такие вычурные. 😏

Da
Dao...

Женские ручки это визитная карточка женщины. Естественно нравятся .

Светик

С Вами полностью согласна

Da
Dao...

🌹 😉

Светик

Хорошего дня Вам

Da
Dao...

Взаимно

Da
Dao...

Женские ручки это визитная карточка женщины. Естественно нравятся .

Fedor Shkenev

С маникюром-да. С произведениями на грани Хохломы или Федоскино-нет

Наталья Луг

Конечно .. но обхожусь без него .. лишь в самых крайних случаях ..

Маскаев Виктор

ну да. особ кады красивыми ногтями на спине борозды оставляют

Вадим Дорог.

В такие руки страшно доверить свое орудие, травмоопасно!

Светик

))))

Как Бы.... Ник

Почему, нет? Только, Пяитсантиметровые нокотки... пужают

Светик

не....я не любитель такого размера🙃

Как Бы.... Ник

Вот и я, как бы не очень люблю. Но... Есть любительницы.

Светик

сейчас свои поставлю

Как Бы.... Ник

Симпатюльки!!!!😉 🌹

Светик

спасибо

Как Бы.... Ник

На здоровье!!!

Владимир Иванов

разбудите меня когда будет день лакофила и лакофоба....))

Светик

)))))к моему присоединяйтесь,вместе отметим)))

Светик

))))

Алемжан

Неа. Лишняя заморочка. На удовольствие не влияющая

Светик

))))

Виталий Иванов

ЕЩЕ БЫ, ЗА ЭТО МЫ ВАС ( ЖЕНЩИН,И, ЛЮБИМ😍 💅

Светик

)))))

Виктор Оборин

НЕ СЛИШКОМ. МАНИКЮР МЕШАЕТ В НАВОЗЕ КОВЫРЯТЬСЯ....)

Павел Гурович

Нет. Ни у одной американки не видел маникюра.

Павел Гурович

Может быть и красиво,

Павел Гурович

но кто будет работать? Стирать, мыть посуду, чистить картошку, паразитов ловить?

Светик

Это не мешает этим работам, поверьте мне.

Павел Гурович

На всех иконах чистые руки. Да и не на иконах тоже.
Проблемы себе создаёте - ах, ноготь сломался!

Светик

)))))