Сергей Иванов

Откуда так много мамочек одиночек??????

Ответы
Спицина Елена

Одинокие мамочки-это чьи-то дочери, которым не объяснили, что делать и как с беременостью, а их бывшие мужья (если таковые были) чьи-то сыновья, которым тоже не объяснили, что существует ответственность за ребенка

Сергей Иванов

Точно!!!

Спицина Елена

Это наши дети

Майя Петрова

Наивный Вы человек... У одиночек куча льгот: и вне очереди дитя в садик, и пособия на детей выше, чем у замужних... Много пар, которые не регистрируют отношения именно чтоб получать подобные льготы

Парапампам

Ответственность народ растерял...прежде чем дитя планировать надо заранее продумать все нюансы, что секса может не быть, что затраты большие, жена может располнеть...и т.д.

Дмитрий Белый

Нарожають! А вот в наше врееемя...Нагуляла! А Настька-то смотри с новым мужиком! Опять небось нагуляет, а он ее и бросит, ага!

Сергей Иванов

Так им и надо.

Дмитрий Белый

ну может они этого хотели) Хотя отсутствие отца негативно отразится в дальнейшем на ребенке

Сергей Иванов

Статистика у тех кто рос без отца показывает, что многие из них трудные подростки.

Ирина Путилова

Потому как в гражданском браке мужчина всегда свободен а женщина считает себя замужем и хочет создать семью

Сергей Иванов

Значит женщины напрасно соглашаются на сожительство.

Ирина Путилова

Женщина хочет семью детей. Это заложено генетически

Сергей Иванов

А остается мамашей одиночкой.

Ирина Путилова

Она не одиночка. У неё рядом её частичка, которая любит маму

Сергей Иванов

Если без мужа. Значит одиночка.

Ирина Путилова

Одиночка мужчина, а она с родным человеком и их двое.

Надежда Надина

ну вы же сами всё бегаете от одной к другой... Вот теперь уже все с детьми и одиноки)))

Сергей Иванов

Ну кто бегает, а кто и нет.

Надежда Надина

тогда зачем смотреть на других одиноких женщин, радуйте свою, что уже выбрали, что рядом с вами

Сергей Иванов

И что ж теперь правду нельзя написать.

Наташа

от безответственных самцов...ну и есть исключения,такие как несчастный случай...

Мирослава Зотова

От того,что мужчинам не хочется преодолевать трудности,хотят лёгкой жизни

Сергей Иванов

Правильне бы написать не обременительного секса. Без последствия.

Ла
Ландыш

а это вопрос к трусливым существам с яйками между ног

Сергей Иванов

Или к блудливым мамочкам. Которые раздвигают ноги перед черти кем.

Ла
Ландыш

сам то понял что сказал.твоя мамочка тоже блудливая что ли.ты щас про свою маму сказал

Сергей Иванов

У меня мама в браке родила. По себбе что ли смотришь????

Можжерина Елена

Может потому , что научились быть самостоятельными?

Сергей Иванов

Может гулять надо было меньше.

Можжерина Елена

Кому? Женщинам? Или мужчинам?

Сергей Иванов

Женщинам конечно. Смотреть перед кем ноги раздвигать.

Можжерина Елена

А если брак семья и много лет за плечами супружеской жизни, а потом раз и всё. Мать ОДИНОЧКА. Тоже не надо было раздвигать?!?!

Сергей Иванов

Ну признаю. Бывают гулящие мужчины. Но сами женщины в основном таких выбирают. Нормальных игнорируют. Хотят богатых, обеспеченных. Но остаются у разбитого корыта.

Можжерина Елена

И это тоже верно

Елена Смирнова

оттуда, что папочки еще не нагулялись оказывается!!!

Сергей Иванов

А зачем женщины гулящих мужчин выбирают?????

Елена Смирнова

А у него на лбу не написано! Он любящий, не гуляющий и добрый, пока с 3:00 до 6:00 малыш плачет, когда адаптируется в новому миру! А потом оказывается зачем ты его родила и как он бедненький устал!

Сергей Иванов

А считается что у женщин интуиция хорошая. Знать не правда ето.

Елена Смирнова

видимо нет!

Татьяна Некрасова

Потому что мужчины в папочек быстро наигрываются

Сергей Иванов

Или много блудливых мамочек.

Татьяна Некрасова

Ну не больше чем блудливых папочек.

Сергей Иванов

Больше мамочек, папочек нужно меньше.

Татьяна Некрасова

Нее. Папочек история показывает,что они сейчас инфальтивные и убегают от надоевшего быта и проблем. И в своей счастливой новой жизни не вспоминают,что у них есть дети

Кsюnя (Оксана)

Оттуда же откуда куча без ответственных мужиков

Сергей Иванов

Или блудливых и гулящих мамочек.

Кsюnя (Оксана)

Ну и это тоже, но из-за без ответственных мужиков)))

Aida Essenova

От безответственных папочек (одно из версий ))))

Сергей Иванов

Или от блуда мамочек.

Aida Essenova

Тоже вариант

Сv

Некоторые от проблем бегут оставляя их позади

Нейка

От большой ответственности папочек их много)

Сергей Иванов

Можно. и нужно стерилизовать гулящих. Тогда только нормальные будут плодится.

Нейка

Вы хорошо знакомы с численностью населения России, у нас жить на такой площади некому, а вот насчёт нормальные сложиться отвечу, тогда я бы сортировала,помозгам)))вы бы точно не выжили

Сергей Иванов

Получаетсч что гулящие нормальные , пьяници, норкоманы, а. я не судимый и не гулящий, не наркоман и не употребляющий алкоголь не нормальный.

Нейка

Нормальность человека определяется его способностью размышлять и творить, а не смотреть кто хуже его и что с ними делать....

Сергей Иванов

Интересное заключение.

Светлана Агламазова

Папочки-осеменители полетели дальше шмелить

Сергей Иванов

А что нормальных не могут выбрать????

Светлана Агламазова

Нормальных единицы остались

Сергей Иванов

Истинно так. Но и женщин нормальных тоже мало. В основном подобны гробам крашенные снаружи и гнилые внутри.

Надежда Осенняя

От безответственных папочек-производителей

Надежда Осенняя

Ещё и сознательно портят жизнь своим детям...

Сергей Иванов

Точно!!!!

Надежда Осенняя

Конечно. Что хорошего мальчику с детства впитывать что мужчины отстой... да и девочке тоже не очень...Нет у детей к сожалению примеров хороших... Редко очень в семье всё нормально... Скорее это уже редкость...((((

Сергей Иванов

И ето верно. Много пьяниц, гулющих, судимых неского брать мальчикам пример!!!!

Надежда Осенняя

И это и если мама зудит, что все мужики козлы, то тоже не очень ребёнку от этого... Много факторов...

Екатерина

Потому что люди перестали ценить отношения.

Сергей Иванов

Верно. И блуд одолел.

Екатерина

Да, распущенность...(

Виктория)

От палочек разгельдяев не ответственных.

Сергей Иванов

Вот и не приходилось бы в одиночку ростить и пахать по 12 часов. Если бы был бы ответственный выбор у женщин. И конечно же полностью соглашаюсь с вами что те кто бросает своих детей мужчинами нельзя назвать.

Виктория)

Что бы понять женщин нудно стать женщиной. Хватит ныть. Вы мне противны

Сергей Иванов

Правда для женщин всегда противна.

Виктория)

Не правда а вы мне противны. Выыыы.

Сергей Иванов

Взаимно.