Людмила Простолюдмила

"Найти бы Карлсона. Он бы всегда говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие". Или в трудную ситуацию говорил: "Не реви. Я что сказал! Не реви". Я бы слушалась..."

Ответы
Сергей Сирченко

А когда полная жопа: "Слушай, что-то мне вдруг так домой захотелось... Вообще, задержался я тут с тобой, мне спать давно пора!" 😄

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))

Ec
Eclat

Вот за это малодушие, я карлсона и ненавидела))

Откорней Докончиков

часы "командирские" купите. они все это говорят, а если владелец погибнет начинают кричать "за родинууу!, вперееед!!"

Морячка

Да еще он был классный мужчина средней упитанности, шустрый правда, но мы с его пропелирчиком справимся

Сергей Богатов

Только он еще способен кокнуть люстру и наобещать стотыщмиллионов таких люстр,а обещание не выполнить.

Елена Коршунова

устраивай медитацию, говори сама себе "Спокойствие, только спокойствие. Я подумаю об этом завтра"

Djl9 Xyihu

за 3х литровую банку малинового варенья могу привязать к спине вентилятор... только не оч большой

Людмила Простолюдмила

на какую высоту взлетишь? Банка есть!))) не одна)))

Djl9 Xyihu

предела высоты полета нет... главное не давать варенье до полета, а то даже взлететь не получится)))

Людмила Простолюдмила

а сквозь тернии к звёздам?

Djl9 Xyihu

тогда надо клубничное варенье

Людмила Простолюдмила

да хоть вишнёвое!

Иг
Игорь

Доброй ночи, Людочка!..)) Неужели мужичок с пропеллером тебя так сильно вдохновил?!?..)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь Арзамасов

А Карлсон - обычный человек, без всяких заморочек.... Спроси меня - и я отвечу...

Александр Селиевский

Спокойствие, малыш, только спокойствие!!! Дело-то житейское!!! 🌹

Ирина Судакова 50

ну это без проблем не трудно попросить друга!!поиграть в него!!

Петр Деомидов

Можно я буду твоим Карлсоном? Ну пожаааалуйста)))))))))))))))))))))))

Ал
Алёнка

это камера пыток получается)))

Петр Деомидов

Тип того!))))))))))))))))))

Ал
Алёнка

))))) не будем до этого доводить

Петр Деомидов

Нет конечно! )))))))))))))))))))))))))

Ал
Алёнка

))))

Елизар Балакин

Лучше та же фраза на современный лад- Все будет пучком!

Людмила Простолюдмила

это для Чипполино!))

Ольга Манкевич

Он обязательно прилетит, лишь бы моторчик не сломался

Людмила Ким (Квак)

Людмила,спокойствие и только спокойствие...не реви...

Антон Anton

Хорошо когда ответственность несет кто-то другой.

Николай Петренко

Спокойствие, малыш! Не плач! Всё будет хорошо! 🌹

Юра Артёмов

Для этого есть папа,мама,братья,сёстры и друзья.

Юра Артёмов

Рад был Вам помочь!)))

Людмила Простолюдмила

ну, спасибо

Юра Артёмов

Неужели я Вам не помог? Видит Бог,я старался!

Людмила Простолюдмила

я же поблагодарила без иронии

Юра Артёмов

Простите,неправильно понял,всего Вам хорошего!)))

Woman Rud

Слушай внутренний голос-он родной ,не подведет.

Ар
Артем

а если бы он сделал предложение руки и сердца 🙂

Людмила Простолюдмила

я бы его плюшками кормила)))))))