Евгений Шепелев

Почему люди скрывают свои лица за аватаркой?

Ответы
Ми
Мила

я не скрываю, иногда только! Но это чисто женское! Такие красивые фото женщин в интернете, что иногда хочется почувствовать себя красоткой, вот и ставлю их замечательные лица!

Дарья Власова

Жень,мне кажется, что очень многие люди используют аватарки как символику своего внутреннего состояния, и самовыражаются именно таким образом...

Дарья Власова

Написать(по любому поводу и на любую тему) всегда легче потому,что,как известно,БУМАГА ВСЁ СТЕРПИТ...Мы пишем,думаем, (есть время обдумать что-либо, сформулировать свою мысль), бумага лежит,молчит,не перебивает и не парирует вопросы,ответы...а при разговоре,(особенно эмоциональном), можно сболтнуть много лишнего,о чём потом возможно, многие жалеют. И то,что сказал-назад не вернёшь,а писанину можно и не отправлять,а стереть,сжечь,уничтожить. Не поэтому-ли???

Евгений Шепелев

Как приятно мне с тобой разговаривать тебе точно 20 лет;-)

Дарья Власова

да вроде да)))почти 21))) 😛

Евгений Шепелев

Ладно сегодня я уже не могу с тобой поговорить, но завтра с утра обязательно.

Дарья Власова

Увы(((завтра с утра у меня 3 пары экономики(((((Пока-покаааааааа!)))

Svetik Kuv

тут два варианта.. или не умеют фото загружать или по ту сторону экрана сидит толстое чудовище, которое в два раза старше, чем пишет на сайте.. имхо

Ольга Иванова

вот Вас тоже не видно. А так - может фотки нет удачной? может не хотят быть узнанными.

Евгений Шепелев

Странно у меня нормально, ладно попробую исправить.

Ольга Иванова

там видно только самый верх, зелёное, и видимо, часть головы. может просто у меня не открывает комп.

Любовь Миро

У каждого думаю свои причины. А мне все равно я просто общаюсь есть лицо или нет.

Лиса

сволочи какие!! как они ток могут так поступать?

Naila Davletova

я не скрываю,никак не разберусь что к чему

Оля Томащук

Не всегда получается фото загрузить.

Альбина Калиничева

Наверное скрывают свои недостатки

Наталья Данилова

Множество причин на это может быть

Юс
Юсинька

может не хотят чтобы их узнавали

Юс
Юсинька

На данный момент у меня нет возможности скинуть свое фото

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему именно "скрывают"?

Ма
Маша

страшная я, все пугаются

Fargo

Уроды потому что

Александра Андреевна

Боятся критики

Александра Андреевна

Даже не знаю. Если говорят плохое конечно обидно. Хорошее поднимает настроение

Евгений Шепелев

Мне все таки кажется , что такие люди опасные объясню почему - потому что скрывая такую мелочь,

Евгений Шепелев

Блин не дописал- если такую мелочь скрывают, то что говорить о чем то серьезном

Александра Андреевна

Может они во всякие мистические вещи верят)

Евгений Шепелев

Что-то из серии кукол вуду и всяких заговоров 😉

Галинка

я не скрываю

Анастасия Бережная

Боятся себя

★Елена Sky★

🙂 я это

Ма
Маргарита

я, нет