Катерина Борисова

ТАК, КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАС КРАСИВЫХ И НЕ ПЕЧАЛИТЬ😄 😅 🌹

Ответы
Алексей Громов

вопрос странный. в нем сождержится сомнительное утверждение и он адресован к тем, кто по сути случайный человек, увидивший его. возможно суть его в остроумии, но и его в нем нет. вывод: полную хрень вы сюда написали.

Катерина Борисова

сильно изощеряетесь в своих мыслях - надо быть проще

Алексей Громов

ну это наверное отпечаток характера и немного профессии. ну и воспитание наверное. порой мешает) с праздником вас

Катерина Борисова

И вас тем же и по тому же самому НГ😄 👍 ☃️ 🎄

Алексей Громов

только что понял, что ответил не на одно ваше сообщение. честно не специально) удачи вам

Ежик Из Тумана

Жених подходит к отцу дочери и говорит . Послушайте ваша дочь согласилась стать моей женой . Он отвечает . Сам виноват , нечего было по вечерам к ней ходить)))😂

Ежик Из Тумана

Опять ты меня смущаешь девушка в красном)

Ежик Из Тумана

Да, да . Тебе идет . Я вообще люблю когда женщина в длинном платье. Классно смотрица

Ежик Из Тумана

Это понятно.Я говорю что мне нравится

Александр Уколов

Заманчивое предложение! Прежде чем приступить к взятию ответственности очень хочется знать условия

Михаил Подымалов

Берем, практикуем но 100% результат не гарантируем, тут как говориться :" как грабли упадут" )))

Михаил Подымалов

Я понимаю что в иркутске, сам с него это здание коммерческого назначения?

Катерина Борисова

если вы Иркутский, все ресторанчики должны знать))

Михаил Подымалов

Зачем мне все, я уже давно нашел которые мне нравятся, они растут как грибы за всеми и не услышишь. Больше нравится "Вкус неба" да рядом.

Олег Демидов

Так ведь, понятие ответственность - включает в себя многое..... В том числе и порку вожжами))))

Капрал Принтмен

Анатолий

А надо сразу с ответственности начинать? Или можно сначала познакомиться и пообщаться?)))

Анатолий

Похоже, пообщаться не удастся...)))

Катерина Борисова

почему - жена застукала😄

Анатолий

Нет, жена мне разрешила с вами общаться... Говорит, можешь даже влюбиться...)))

Анатолий

Неужели вы мне не верите?)))

Катерина Борисова

А у жены наверное любовник есть

Анатолий

Почему вас так интересует моя жена? Она точно не захочет брать за вас ответственность...)))

Артём Александрович

Я точно нет... Я же, не Аль Каида, ответственность брать на себя😁

Оксана Морозова

Кать, никто за тебя, кроме тебя самой ответственность не возьмет

Катерина Борисова

Знаю, но надеюсь - А В ДРУГ😅

Владислав

это невозможно,на аппаратном уровне,см сказка о рыбаке и рыбке

Владислав

ты хочешь чтобы не было обмана в будущем?

Владислав

это невозможно,причины исходят из условности,кого люблю кого нет,условия прерывают поток любви,с течением времени условия полностью перекрывают любовь,ведь ты насобирала признаков - кого надо опасаться,а толку от этого ноль,ибо любовь пройдёт,и ты выдумаешь(пополнишь коллекцию условий) почему ты не можешь любить,и всё,потом любви(той валюты которой всё оплачивается) не хватает чтобы преодолеть заслонку(личное я) условий

Катерина Борисова

что то ты сильно много наговорил какой то ерунды - я умею любить и люблю только одного и на всю жизнь))

Владислав

никто не против чтобы у тебя было так как ты хочешь,это только ты,и за и одновременно против

Владислав

это просто,есть чем платить(любовь и интерес) то тебе показывают театр,кончается любовь,и всё,театр закрывают,а ты хочешь чтобы бесплатно тебе показывали ,нет,тут это не работает

--
---А---

Я и не собирался печалиться..... При чём тут ответственность ???

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В чем подвох? Почему никто до сих пор не взял такую красоту?)))

Катерина Борисова

Богатого - это как сказать, понятие растяжимое, сегодня богат, а завтра нищий, меня это как то сильно не трогает, если не будет богат - значит будет им, и я ему помогу в этом))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак этож все прям про меня))) добрый, умный, в меру воспитанный, пока не богат, но я долгое время инвестировал в стекольную промышленность и теперь могу сдать бутылки и построить дом что бы жить с любимой) Поможешь мне контейнер загрузить?)

Катерина Борисова

Что вы говорите)) сейчас придумал или на досуге))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я придумал это 500 лет назад, я вообще живу уже не первое столетите и могу тебя уверить классных баб я встречал, но таких как...

Катерина Борисова

😳 - значит не встречал

Тихий Ужас

Что значит "ответственность" и в чем она должна выражаться?

Тихий Ужас

Кому-то ж грозит...И тот должен знать,на что подписывается.

Катерина Борисова

вот кому это будет угрожать, на ушко скажу😊

Sa
Samson

А кому и для каких целей ... "брать ответственность за Вас"?

€Влади£

И сколько ответственных попалось? Есть статистика?)))

€Влади£

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Байкал... Классно вам!))) У нас тоже снег идёт))) Метель, прямо))) Но, судя по прогнозу погоды, пару дней и всё растает...

Катерина Борисова

у нас уже не будет таить, только будет по новой снег идти и везде во дворах начнут строить горки снежные

€Влади£

А у нас на дорогах коллапс. Очереди на шиномонтажах, мягко скажем - длинные)))

Катерина Борисова

у нас колёса все уже поменяли, тоже были очереди

€Влади£

А нам, ростовчанам, никто же не сказал, что ноябрь на дворе, что скоро снег будет))) Видите, какая несправедливость?)))

Андрей

Ответственность на себя взяли террористы ИГИЛ ....)))

Алексей Удалов

Только очень ответственный и некрасивый человек

Катерина Борисова

интересно, а почему некрасивый?

Алексей Удалов

все красивые ветренные значит безответственные

Катерина Борисова

Вы думаете я ветреная?😳

Девятый Круг

Я готов , только бы вы не ломали то , что просите .

Катерина Борисова

а что значит ломаться? я цельная и ручки и ножки, и голова всё взаимосвязано))

Девятый Круг

А если ты цельная то зачем брать ответственность за тебя ?

Катерина Борисова

что бы не нашкодничала😄

Девятый Круг

Не поверишь , всем совершенно фиолетово

Алекс

Только вы сами ... такова жизнь 🎄 ☃️

Славный

За всех разом, не думаю кто либо потянет 🤣

Славный

Да пожалуйста, бай