Наталья

Уехали бы из большого города в маленький или даже посёлок, навсегда, продав свою квартиру в большом?

−1
Ответы · страница 2
Максим Maximus

слишком абстрактно. Так же можно спросить, хотели бы вы стать миллионером?

Наталья

Чё к чему ..Миллионером хочет быть каждый. Маленькие города же многие не любят.

Андрей Акбаров

построил дом в поселке на лето приезжают внуки иногда зимой живу в городе

Иван Васильев

жил в посёлке 8 лет дурдом вернулся в Город вооооооооооооооо 👍👍👍👍👍

Наталья

Почему дур дом?

Иван Васильев

так 98 год работы много а платили в контору ходил в очередь записывался ай надоело был при КОРОВАХ и было МОЛОКО СМЕТАНА КОРМА для Хрюшек держал выкручивался как мог надоело Домой вернулся в Город

Марго Беккер

Уехала живуу кайфуую, но больше из-за мерзкого климата Питерского..

Наталья

Куда уехали? Моей дочери тоже климат в Питере не понравился, переехала в Сочи.

Марго Беккер

В Португалию у меня написано..

Наталья

👍

Владислав

А я бы уехал в город. Как надоел этот "домик в деревне". Мож махнем?

Наталья

Я уже в городе

Владислав

Тогда мы понимаем друг друга

Вячеслав

Если бы знал, что в том месте есть работа для меня и меня ждут - да.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да Я бы с удовольствием но......... у меня нет квартиры .......нигде.

Наталья

Ну дом. Неважно.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну вам не важно .
мне то важно . я согласен и на домик в деревне !

Ал
Александр

У меня два дома в городе и за городом. Летом за зимой в городе.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

И на что жить потом?Тишина это хорошо…Но ведь работать надо

Наталья

Удалённо..

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не всем это подходит.И не всегда это будет

Наталья

Ну придумать что то.. Кто шить умеет, можно ателье открыть, кто то маникюр делает, кто то технику чинит, опять же фермерством заняться можно, коз разводить, кроликов.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня сестрёнка ходит в тайгу и сама пилит дрова на зиму и чурочки эти потемну (чтоб не оштрафовали) возит домой….Хорошо жить в деревне🤦‍♀️

Наталья

Что же, в деревне мужчин нет помочь?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Кому нужна одинокая женщина???Там нет работы особо.Мужики ходят пьют.

Наталья

Ну а какая же нужна? Занятая что ли?

Ал
Алексей

наши дети продали и уехали в села впригороде построили дома

Татьяна Лаврова

Уехала бы даже в деревню, но дети не дадут продать квартиру

Григорий Шапиро

Так я и живу в небольшом.250 000 всего.И в большой не хочу!👍🤣

Наталья

А если городок тыс на 40-50?

Григорий Шапиро

Тоже пойдёт.Когда переезжали с Сахалина,могли и в Ростов,и в Краснодар.Не захотели.Теперь приросли за 46 лет...

Наталья

Где живёте?

Григорий Шапиро

Армавир,Краснодарский край...

Наталья

👍

Александр Николаевич

Что происходит с мечтателем? да них-я, так и сидит, мечтает.

Евгений Костин

С удовольствием. главное понимать для чего ты это делаешь.

Марина

Наш город не такой уж и большой. Но и дом в деревне имеется.

Татьяна Tatiana

нет! что я там забыла? родилась, выросла и живу в большом

World See

Я живу в небольшом городе где всё в шаговой доступности

Ал
Алекс

Мы летом на даче живём, за городом, а зимой в квартире.

Наталья

👍

Ал
Алекс

👌

Андрей Акбаров

Зачем продавать, построил дом и живу, и квартира есть

Наталья

Да,легко,только трудно продать и купить где хочется