᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

sprashivalka.com/q/1037253803 и эти отбросы, то бишь гопники и убийцы, хотят чтобы все хорошо закончилось?)

Ответы
Alexandr Tokman

эти гопники уже 15 месяцев дают звиздюлей рашистской армии. да так, что из колоний даже обиженных на фронт забирают.

Alexandr Tokman

🤝🌹

Камил Камилов

Слава украинцам ломающим челюсти рашистам 😌☝️🌹

Андрей Григорьев

Погодите, суки, и до вас доберемся

Камил Камилов

... это он нас пугает узбеков Мира 😁☝️ Слава ЗСУ! Истребителю рашистов! 😁

Михаил Цветаев

🖼

Ви
Виталий

А когда-то были маленькими и миленькими людьми