Светланка Светланка

Найбільша шкода, яку людина може сама собі заподіяти, – це злитися на кого-небудь. і розумію, а нічого з цим зробити не можу. і я ж не одна?

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НІ!) і я така ж САМА! мабудь така у нас ВДАЧА)! то й шо!! прощавати постійно- так на голову СЯДУТЬ))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах)) ТА МУМИЯ ходячая ещё жив?)

Ку
Куколка

😄 уже и паричек завонялся, и бровки обтатуажные- и все никак!)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

от ЁЛЫ- ПУТЬ ЛЕНИНА видимо хочет ПЕРЕПЛЮНУТЬ))) и грамоту хочет "ЛУЧШЕЙ МУМИИ РОССИИ!!"))

Ку
Куколка

Ахаха

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

светка вот до чего у тебя дебильные вопросы тебя в детстве роняли что ли ?

Сергей Петровских

на украинском не бельме

Зелёный Мох

злiсть надае сил!

Светланка Светланка

ооооооо, шо є , то є!!!!!! аби ще контролювати їх.... 😄

Зелёный Мох

так... 😄

Иван Царев

ні