Алексей Бражко

ААААААА!!!!!!! пропал инет - куда звонить...? :'(

Ответы
Мария Луговая

провайдеру! И попроси обновить интернет сессию!

Алексей Бражко

А теперь самое смешное - я, сцуко, сам на саппорте работаю. Админов по тревоге поднял...

Мария Луговая

для начала можно на вас взглянуть? А то какой то клоп на меня смотрит!

Алексей Бражко

Маша, я прошу прощения, если Вас обидел. Выше сказанное было не обращением, а банальным выражением чувства по отношению к происходящей вокруг меня не стандартной ситуации, в которой все мои усилия не возимели должного действия и по причине, от меня не зависящей, мне пришлось понять всю безисходность моего положения. Так как я терпеть не могу ситуации, в которых что либо сделать не возможно, и приходится надеяться на других, мои нервишки сдали. И вырвалось последнее выражение.

Мария Луговая

Мой предыдущий коммент попал сюда случайно и предназначен был для другого человека!

Алексей Бражко

Опаньки. А описание почти....

Мария Луговая

а вы любите смотреть кино?

Наталья Градескова

книжку почитай!)

Алексей Бражко

пособие начинающего сотрудника технической поддержки

Лиза Малахова

911 😄

Се
Серж

провайдеру