Ал
Алена

🖼бывают ли у вас здесь непонимание в беседе?))

Ответы
Bony Brain

Случается)) Вспомнил как в домобильную эру позвонил с телефона автомата девушке и ошибся номером. Трубку взяла, что забавно, тоже девушка и мы мило проболтали минут 5-7, прежде чем начали понимать, что не знакомы))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кото мне ен понимает тот долхъа не проживает.. того казним... ну и хрен с ним.. неча Царя заблуждать.. в потемках души блуждать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а тада прастити)... а что папа не желает музыкального равития Дочи такой красивай девочки)?

Ал
Алена

Уточнимс))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

целую ваши плечи... Давайте сгорать в любви словно на торте свечи)

Ал
Алена

Это не слишком пошло для ампаратора?😌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. вы же Леди... а я Царь.. это наша страсть.. Любовь побеждет даже власть)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Были недавно. Я еще не понял что именно мне девушка хотела сказать. И обиделась в итоге на меня

Ал
Алена

мы такие, не обращаййте внимания

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Меня здесь особливо смешат запяточки, расставленые не в тему ответа 😁😁😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бывают бывают. Некоторые не понимают о чём их спрашивают или понимают по своему

Ал
Алена

Причем на своей волне долго и упорно, не переубедить 😌

Графиня

если бы правильно было написано, то непонимание не возникло бы. Едем.

Ал
Алена

Вы правы 🌸

~L
~Eva Lansca~

Ну здесь то какое не понимание ? Здесь , как раз , всё чётко сказано .

Александр Некрасов

Бывает, когда человек скачет как заяц с одного вопроса на другой.

Романа

🙂 Частое явление) Но на замечания такие персонажи хамят обычно.

Дмитрий Каракозиди

Не очень. Дебилы...понятно, что он дебил. А с людьми разберёмся.

Ал
Алена

Давайте их отпустим, без разборок😉

Дмитрий Каракозиди

Так и я о том.

Улугбек

Да... Бедность лексикона и косноязычность сказываются очень...

Ruslan

Да. С тем пор там где нужно ударение, выделяю крупной буквой...

Sa
Salabem

А вот кому я писал !

Ал
Алена

нечитабельное наверно))

Sa
Salabem

Видемо пьяный был !

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,огромное непонимание,я ей - люблю тебя ,она - не может быть

Светлана Костина

Через раз.Причем часто с переходом на личности и хамством.

Ал
Алена

такие обидчивые😆

Светлана Костина

Если бы.Иногда смотрю,как товарищ общается с другими и понимаю,он сюда пришел,чтоб г...м кидаться.И безнаказанность рулит...

Ал
Алена

а зачем? неужели приятно, если от тебя исходит негатив?

Светлана Костина

Наверное да.Находят прелесть в этом какую то.

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 к себе ешьте 🤣🤣🤣

Ал
Алена

😁😆😂

Bлaduмиp

фууух насмешилииии спасибо

Ал
Алена

Доброе☀️

Bлaduмиp

Всё что хочу ,
Чтоб легко
Всё, что легко
Полюблю

Счастье мое
Живет
В старом
кармане пальто

Новое мне зачем ?
Там счастье
Не глубоко,
Пусть сейчас

За гроши
Не модное говорят
Одену его
И уйду

Туда , где
Со мной говорят
не смотря
на мои барыши

Ал
Алена

Так легко и все в точку! Отличное начало дня!

Bлaduмиp

ураааааа)))))

Санбай Манибай

Алена--89 с тобой я всегда найду общий обнадеживажий язык!

Sunrise Solyarisovich

Нет, не бывает, а даже если и бывает, да и пёс с ними😁

Валентина Мезрина

Очень часто: "один про Ерему, другой про Фому"

Ал
Алена

Отож

Иван Поздняков

и кто же придумал, тебя, "Великий и могучий"/??

Ал
Алена

🖼

Иван Поздняков

+++++++

Милош Йованович

Алена,.вы класс...мАрожИное в студию👍🌹🌹🌹

Ал
Алена

☺️