Ильза

Если небыло б питья, крепче были семьи!

Ответы
(((Сергей))) *

Смотря в каких количествах пить и как часто.... Да и не было б питья .... было бы что-то другое..... всё от людей зависит кто хочет "убиться и забыться" тот так и сделает.....

(((Сергей))) *

может быть, может все умрут? ..... даже если я бы завтра умер я бы сегодня об этом не думал и не грустил.... Никто не застрахован от смерти.... что ж теперь... Всё равно до последнего дня буду улыбаться и верить что всё будет только лучше! ))) И никак по-другому!!!!

Ильза

и пить, своё сладкое Глинтвейни в сочетании с Самбуккой!!

(((Сергей))) *

пфф...... мда.. это вообще сюда не относится

Ильза

а че, подсластим

(((Сергей))) *

Ну если надо будет и подсластим .... Главное не ныть по жизни.... и не думать что всё кругом плохо и и далеко......

Ев
Евгений

Дурак бы все равно нашел что выпить, чтобы "стукнуло" по безмозглой башке!

Ильза

ну что сделаешь, чсто дураков не сеют не пашут, они сами родятся

Роман Козырев

Вряд ли, если человек гавно, то тут дело не в вине

Amega Мега

карин, ничего личного ...ну блин измени прическу

Ильза

что вам не нравится?

Amega Мега

да мне все равно, тебе она не идет

Ильза

а что идёт?

Amega Мега

измени пробор на одну сторону и волосы сделай разной длины - будет обьем и лицо уже...

Ильза

а в картинках это как?

Константин

Не в питье дело, а в культуре его, в человеке.

Ильза

питьё разоряться помогает, лишает контроля

Константин

Это от бескультурья. Принимать алкоголь, и уходить в запой это разные вещи.

Ильза

люди бывает, меры не знают

Константин

Это другое,тут все плохо. Тут долго разбираться надо. слишком большой веер факторов.

Ильза

а кто сейчас придерживается культуре?? это раньше было

Константин

Да сейчас с этим и впрямь проблема.

Ильза

я воспитания старых времён, мне и сложно и нормально бывает

Александр Уколов

не в питье дело, тому есть причина...

Ильза

какая же

Александр Уколов

все мужики казлы....

Ильза

ваше мнение?

Гр
Григорий

пьянства, ты имеешь в виду

Ильза

ну да

Елена Елена

вы имеете ввиду,спиртное?

Ильза

ну ни сок же

Сергей Макаренко

с ума бы посходили)))

Ильза

а я вам ещё лучше расскажу, готовы?

Сергей Макаренко

да конечно я Вас слушаю.

Ильза

парень повстречался, женился, завёл семью, нажил детей, взял кредит, ипотеку, купил квартиру, обустроил её, всё для радости семьи!.. казалось бы, и.. в петлю полез и задавился, а жена мучайся, задавился от того что ужаснулся, какова будет расплата

Сергей Макаренко

ну с таким тоже сталкивался, ну это слабость человека.... у меня брат в такой ситуации, вот только он не о петле думает, а о том как семью содержать и работает и много работает и зарабатывает живет и радуется, так что все от человека зависит...

Ильза

если так сильно любишь жену, этого не сделаешь

ДА
Денис Алексеевич

И нытья тоже)

Ильза

ха

Ильза

как знать, но с питьем, торнадо или бумиранг, приходит в каждый дом

Володя

Нет

Ильза

питьё проповедуете?

Володя

Питье это следствие и неспособность работать с дистанцтями.