Олег

Мда похоже США в ближайщем будущем перестанет быть властелином мира и станет нищей страной, а вы как считаете?

Ответы
*натали *

только почему то вся наша экономика от них зависит, значит с ними и у нас будет полная "попа"

Марина

да надоели они уже всем...властелины эти....может хоть угомонятся наконец

Олег

а куда они денутся конечно угомонятся)

Александр ))

Притворяются, порг долга повысят и опять в баксах купаться...

Олег

вряд ли они свои авторитет теряют на глазах с приличной скоростью)

Александр ))

За то наш рубль стремительно дешевеет по отношению к баксу что с фантиками делать будут покупатели???

Олег

я бы не сказал что он стремительно дешевеет всё пока под контролем

Ульяна Рева

Каждый заслуживает той участи, которую заслужил...

Олег

)

В_
Виталий _

Нищей вряд ли... Пока есть кого грабить, самая сильная держава нищей не будет...

..
...

думаю не совсем так! США как страны ваабче небудет!

Александр Давиденко

так и надо им!! Мир еще покажет США кузькину мать

Олег

)

Люся По

Так им и надо, меньше вы ё бываться надо было.

Олег

)))

.... Реус

И весь мир вслед за ними. Кроме стран-изгоев.

Алексей

А все наши денюжки у них лежат. 🙂

Олег

.

Сергей Сметанкин

Никогда.,учи экономику.

Олег

посмотри и проанализируй политику и экономику поснеднее время.

Фанис Губайдулин

Пропаганда сработала.

Олег

я не по пропаганде смотрю а по политике.

Татьяна Сеничева

Не думаю!

Олег

почему

Татьяна Сеничева

Они выкарабкаются!А вот Россия катится под откос!

Олег

а вы уверины? если да то обоснуйте.

Татьяна Сеничева

Я так думаю!