Di
Dima

Рассуждая о сне, в котором тебе "один и тот же" показывает твои идеальные представления, какой в них смысл?!:))

Здравствуйте! Вопрос мудрым.. .
1) Идеальное представление о друзьях, знакомых.. . Чувство к ним радости, общности, любви.... Во сне начинают исчезать.. . -В жизни - трудности с нахождением близкого, понимающего человека на протяжении долгих лет;
2) Идеальное представление о Доме и его обстановке, о чувстве Стиля и воплощении гармонии.. . Дом стоит чуть ли не на пустыре.. . И никого в нем нет. Но от чувства того, что все в этом доме просто восхитительно так, как я бы хотела, чтобы было - В жизни ощущение беспомощности, от того, что живешь как в чужом доме и чужой семье;
3) Идеальное представление о мудром, красивом обществе людей будущего.. . Все вокруг красиво и мудро, но только до поры-времени, пока не споткнется о "личный интерес", кого-то, кому ты "мешаешь" в его личном устремлении.

О чем были сны поняла в сию минуту.. . только, а снились давно.. . Аж дух захватывало от того, как красиво и идеально все было, жутко неприятно, когда все не оказывалось таким как есть.. . Да-к еще и к тому же, от того, кто это показывал исходило обалденное ощущение силы, любви, покровительства и всего такого, что в мужчине, который живет на планете Земля вообще женщине трудно бывает встретить, небесный какой-то..., идеальный.. .

Вообще обидно иметь в себе какие-то красивые черты, которые, не оказываются нужными - ни друзьям, ни обществу, ни мужчине, ..А только трудности и трудности. И мир, который в них подталкивает постоянно к падению, и ты не всегда в силах ему противостоять, потому что все земное не совершенно, и силы плоти и духа, заключенного в ней часто оказываются не на высоте.

Вообще, возможны ли у меня перемены, чтобы данное, имеющееся в глубине начало взаимодействовать. Активной жизненной работы когда мало..., и перед старостью надеешься на случай..., от которого часто все зависит...

Активная жизненная позиция есть - но в основном интеллектуального плана и работа над собой - или это вынужденная ситуация. А есть люди чисто "делающие" и все - это уже другой тип людей.

Татьяна Фоменко

Lady Strange, можете считать, что ответ на Ваш вопрос Вы себе уже дали, и вот по какой причине: то, что снится Вам - это лишь Ваши представления об идеальном мире и его компонентах.. .
Реальный мир и реальная жизнь устроены совсем иначе. Поймите, если мир станет таким, каким Вы ХОТИТЕ его видеть - наступит стагнация. Застой. Застывшая фигура.
Мир же, наоборот, устроен так, чтобы для всех была возможность одномоментного развития, то есть в каждую секунду происходит что-то, дающее толчок как одному человеку, так и другому, и третьему.. .
Вы можете лишь приблизить к себе такую жизнь, какую Вы хотите. Попробуйте визуализацию, по В. Зеланду.
Нарисуйте то, что видите во сне, и смотрите на эти рисунки. Мысленно представляйте всё до мелочей, в подробностях. Максимально близкий к Вашим представлениям результат станет Вашим. Но учтите: для этого нужно время.