Гаджи Рашидов

Что Делать если твоя фантазия показывает будущее

была неделя, которуюя запомнила на всю жизнь. В первый день я смотрела телевизор и начала фантазировать как две машины врезаются дргу друга, никто не выжил... Через 4 минуты мама вошал ко мне ис казала что моя тетё умерла (в марте тетё и ещё 2 женщишы ехали ночью с др дочки одной из них, в них врезалась машина, погибла бабушка, а 2 женщины остались вживых но были серьёзно ранены одной из них была моя тетё), на второй день я нафантазировала что ук нам приедет не оч хороший человек и он будит в синей рубашке ив джинсах с кор. туфлями, в этот день приезжает этот человекв втакой же одежде, на третий день я должан была ехатьв деревню к бабушке, я начала фантазироватьч то втсречу своего настоящего отца, в этот день моя бабуля начала мне про него говорить (извените мы о нём не вспоминали лет 15) и что-то ещё происходило я уже не помню... потом всё закончилось. недавно я выдумала что на нашу школу напали и что все школьники сидят в спортивном зале и ждут чего-то.... на след день нас всех вывели из школы и сказали что там юомба, нас отвадилди от школы всё дальше и дальше.. потом мы взошли всей в школов в рядом стоящий лицей и нас повели в спортивный зал.. когда я в него села я всё вспомнила.. . если честно меня это всё пугает...

Татьяна Грицишина

http://lib.rus.ec/b/290823/read почитать стоит это)

===========================================

Фантазия (греч. Phantasia — воображение) — ситуация, представляемая индивидуалом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Фантазия это импровизация на свободную тему. Фантазировать, значит воображать, сочинять, представлять. То есть жить образами и представлениями, рождаемыми в мозговой части Человеком - Мечтателя.. .Фантазия- это необходимый компонент творческой деятельности человека, который выражается в построении образа или наглядной модели её результатов в тех случаях, когда информации об условиях и средствах достижения цели недостаточно.

===================================================
Вам совет-попробуйте не фантазировать....а предвидеть будущее... почитайте книги... об открытии третьего глаза....и тогда вы поймете почему у вас так происходит.. .
====================================================

http://igormod.ru/215-tretij-glaz.html вот тут...

http://www.waylove.ru/t3016 тут...

http://astralman.info/comment_1171732932.html и тут...