ИВ
Ирина Волчкова

Что надо делать когда ты видишь будущие?

Здраствуйте, скажите как надо поступит когда ты видишь будущие? Поясняю! Неделю назад приснился сон, неважно какой, и тут сижу я на учебе и аонимаю что тут происходит все точно так же как и во сне. может это надо как то развивать? и это было уже много раз. а моя мать когда ей приснится ее мать (моя бабушка) это к несчастью. но самое тупое что я вспоминаю эти сны только тогда когда это все происходит... как с этим быть?

НТ
Надежда Ткачева

Купите лучше учебник по грамматике.

АГ
Антон Голубов

после школы читайте литературу, развивайтесь духовно! у вас просто вещие сны. это подсказки,

ЖГ
Женя Гуллер

Если во сне Вы увидели свое будущее, то Вам следует еще раз взвесить все за и против, касающиеся принимаемого Вами решения.

Елена Овчинникова
Елена Овчинникова

ничего не делать. тем более. что это бесполезно. вы не видите будущее. а просто не понимаете значение вашего сна пока событие не происходит в действительности. как только всё происходит -пазлы символов в вашем сознании стыкуются. но парадокс в том. что изменить ничего уже нельзя. со мною это тоже происходит... я просто стараюсь вести себя осторожно в эти дни. предшествующие тому предчувствию... чтобы не усугублять события касающиеся меня лично. ну а в отношении других приснившихся -бессильна. это наши первобытные инстинкты пытаются оберечь нас под налётом прогресса и цивилизованности.

Alexandr
Alexandr

не заморачиваться.. . таких людей много.. . ведь практической пользы это вам не приносит? вот и пытайтесь - что бы это приносило деньги и пользу- иначе это не дар а шизофрения...

Похожие вопросы
Есть дальнейшее будущее кто видит?
Есть ли будущее у нас? Что Вы видите?
Каким Вам видится будущее ???
Что Делать если твоя фантазия показывает будущее
Каким вы видите будущее?
что видите в будущем?
А если два ясновидящих видят будущее, нужно ли напрягаться и что-то делать? Время само приведет к будущему
Приводим примеры снов, в которых Вам приснился будущий сынок\дочка в виде ребенка!
Что делать если постоянно видишь сны? ( они не сбываются )
Какой вы видите свою жизнь в будущем?