Юлия Попова

А если два ясновидящих видят будущее, нужно ли напрягаться и что-то делать? Время само приведет к будущему

Мария Евстафиади

Они не видят будущего, бесы его не видят. Только Бог знает.
Но посредством обмана когда человек верит в ихние предсказания ловиться на крючок и сбывается потому что верят им

Юлия Попова

если ты видишь будущее так:
"ты лежишь в куче денег"
это не значит что всё определено т. к. вариант есть и такой
"У тебя умерли все родные и близкие ты лежишь в куче денег и рыдаешь после чего пускаешь себе пулю в голову"
но оба ясновидящих могли увидеть тебя лежащим в куче денег, вопрос как ты этого достигнешь. Мироздание штука коварная

Сергей Бехли

Да нет будущего, а есть пред расположенность которую вы постоянно надстраиваете и меняете. Какие ваши действия? Ну если то что вам рассказали не нравится то нужно менять. Ну а если вас это устраивает то продолжайте жить в том же русле.

Dasha Maslikova

Мне 5 ясновидящих говорили и люди этих ясновидящих прославляли за правду. Ни у кого ничего не сбылось даже близко. Почему? потому что я служу Богу.

Елизавета Яковлева

Если Вы ничего не будете ДЕЛАТЬ, у Вас не будет будущего