Валентин

левая щека все время в напряжении. напрягается сама и лицо перекашивает, что делать

частые головокружения. все время напряжена левая щека, в постоянном стрессе и напряжении.... слушаю оскорбления в свою сторону. Все это надоело уже. собираюсь уволняться.. . работаю 2 месяц

Александр Кравченко

"Работа дала мне многое.. . Раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дергающийся глаз... "
Увольняйся скорее, пока не парализовало, может так расколбасить...

Юрий Никулин

Быстренько к неврологу. Вы же так себя до инсульта доведете. Сходите в аптеку, купите витамины группы В. Можете проколоть мильгамму или комбипилипен. Пейте глицин, новопассит, тенатен. И чтобы снять напряжение- порвите бумагу, сломайте что-нибудь, покричите хотя бы один дома или в лесу. И уходите оттуда, вы же себе здоровье гробите.

Нигина Нозирова

Не. . пред увольнением надо наорать на начальство и унизить его, вот тогда точно легче станет увольняться.

А когда дергается щека - может довести до паралича половины лица (тройничный нерв подведет) . Лечиться долго и дорого