Михаил Скороходов

А вот может вам налгали и вы лжете, зачем это делать и куда это приведет?

Бог, Иисус, Дух, слово Божие и другое = истина.

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " (Иоан. 14:6)

Куда ведет ваш путь, по которому вы идете?
Вы идете по пути лжи или по пути истины? Если вы идете по пути лжи, где гарантия, что вам не налгали? Какова будет ваша участь?

Владимир

Ну тебе попы налгали, зачем ты повторяешь?

Ирина

вот и о том-же гутарю. . Хватит врать, лопушить, обирать. . Пора бы людьми становиться) ) Без выдуманных богов, самостоятельно)

Дмитрий

Вам сделали больно и Вы в ответ больно. это куда ведет?

Александртатьян

а может, это вы лжете? зачем это делать и куда это приведет?

Александр

Скажите нам, Борис Белозеров:

1. Сколько лет Земле?
2. Сколько лет человечеству как виду?
3. Какие имеются доказательства ВСЕМИРНОГО потопа?
4. Что Вам известно о переходных формах от мартышки к человеку?

После этого и поговорим, но не о других участниках Проекта (куда Вы хотите нас завести) , а о Вас.

Вл
Владимир

Ложь приведет исключительно Только в ад!

Если вы сомневаетесь во лжи, поэтому и Сказано, учите, и тем кто ищет истину ему Бог помогает!
А не тупо поддерживать всю массу неверных людей, никто ж невидит и не у кого на лбу не написано что он не верный, и откуда вам знать что он вам врет, или вы уже обмануты.. . Поэтому нужно учить и читать про все религии, чтобы самому найти Истину! (Не забывайте, тем кто ищет Его с чистой душой, Он всегда помогает стать на истинный путь)!! !
Многие сидят и тупа слушают ЛЮДЕЙ ОБЫЧНЫХ, а сами не учат и не стараются узнать правды!