Религия, вера
Нужно ли Землю переименовать в планету лжи? Лгут политики, лгут врачи, лжет полиция. Все лгут. И даже наш кот
Неужели и котяра тебя надурил?
Столько хлопот. Лучше разок фейри.
Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал...
/В. Цой/
Если вас зовут не Google, то перестаньте делать вид, что все знаете.
не становись бесобманщиком.. а просто избавляйся от ложного эго.... *Каждому, кто обладает знанием, хорошо известно, что привязанность к материальным удовольствиям заковывает духовную душу в кандалы материального рабства. Однако, если у живого существа развивается такая же привязанность к общению с осознавшими себя преданными, перед ним распахиваются врата освобождения. *
* Куаныш * * Бокейулы *
Преданные это кришнаиты что ли?
Я бы ее разделил по регионам. Ложь по планете в целом разпределена неравномерно. Где то есть места. где можно жить на основе честного договора с окружающими и властью, а где то только по пончтиям и по лжи..
Кот на ментов работает по ходу. Думай, что рассказываешь ему))
Ага, уже и про остров сокровищ замалкивают, им хоть кол, хоть вырви глаз.
Так она такой и задумана + время такое - обманутых и обманщиков.
потому что отец лжи, сатанаДьявол, вдохновитель всех людей
Кого вдохновляет .Творец - тот честен и истиннен
Janat Nysanbaeva
хорошо, когда есть НА КОГО перевести стрелки...
и КОГО нет в реальности
Если лгут все, значит и ты лжешь, что все лгут. А значит, никто не лжет
если на коте заведутся блохи,
его надо сразу переименовать,
в "блохастого",
это очень поможет коту ...
его надо сразу переименовать,
в "блохастого",
это очень поможет коту ...
А кот-то от КОГО научился ..?
Мой мне всегда правду говорит ...
А кот то чего? Когда хочет кушать делает вид, что любит?)) Шучу
Переименовывать не надо, это и так все знают
Да. Планета лгунов и лжецов.
Лгут жены и мужья. Лгут учителя. Лгут дети.
Планета такая, потому что ее правитель лжец, обманчик и клеветник. Кличка у него сатана дьявол.
Думаете, если переименовать, люди лгать перестанут?
Вряд ли...
А планета то здесь при чем? Она не виновата. что на ней появилась плесень
Лёха Панков
Так говорят инопланетяне
А Земля причём?
Кто лжёт? У меня среди знакомых никто не лжёт. Может стоит сменить окружение? Говорить с нормальными людьми.
Да, сейчас лжи действительно много. Это неудивительно, ведь миром правит Сатана, который назван в Библии"отцом лжи".