Нина Курбатова

"Дождик чертит линейку косую
И я на окнах твой профиль рисую
Ты скажи хотя бы как тебя зовут?"(С)

Ответы
Sviridenkov Valery

А в интернете, правда, что-то есть,
Раз многие там, в сущности, живут!
Страна безделья, расслабухи здесь…
Ты снова - тут и я, конечно, тут!

Нам надо спать, но чуточку еще!
Еще, хотя бы, несколько минут…
Но час прошел, уже другой пошел.
А ты – всё тут! И я, конечно, тут!

Мир превратился в маленький экран,
Где волны войн, где сказочный уют,
Где так красиво умереть от ран!
Все - тут! И мы с тобой, конечно, тут!

Какой свободный виртуальный секс!
Нажми на кнопку, не сочти за труд…
Ведь интернет легко снимает стресс…
Ты здесь давно? И я все время тут!

… Я встану потихоньку и уйду –
Туда, где без компьютера живут!
Но старый «лептоп» ждет нас на виду))
Опять ты тут? И я, как видишь, - тут!

Нина Курбатова

Классно)))

Александр Шунько

СЕРИЯ... ОСЕНЬ. ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ 8.
Последняя страница...

Ах Осень...! Небо....

А тёплая ночь обещала дожди...
И город накрыло, с утра..., стылой влагой.
Коварная Осень вступила в права...,
Ветрами срывая красу листопадов.

И даже холодная сетка дождя...
Контрастнее сделала линии Мира...,
А город похож стал на кадры кино...,
В котором в бесцветности Осень застыла.

А Небо...?

А Небо... угрюмо..., всё ближе к Земле...,
Запуталось тучами в кронах деревьев.
И стало казаться..., что Мир утонул...,
В границах иного пространства и времени.

А тёплая ночь обещала дожди...
И только недавно сиял Мир... от Цвета.
И грустно на Сердце... от ласковой лжи...
Шелков паутинных... Бабьего лета!

Нина Курбатова

приняла, усвоила... оставила в прошлом.. и живу дальше

Александр Шунько

Когда приходит Мудрость... ВСЕ БУМЕРАНГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...! ПРИХОДИТСЯ ЛОВИТЬ...

Нина Курбатова

Видимо, давно она ко мне пришла... ловлю)

Александр Шунько

Главное... не в лоб!

Нина Курбатова

Да уж как придётся)

Эд.влад. Михеев

Сквозь стекло, на котором меня ты рисуешь, вижу радугу в сетке дождя, золотую, отраженье твоё, тонкий девичий стан, образ милый душе, пальчик нежный, который мой профиль рисует, и глаза, как озёра лесные, бездонные, голубые. В них готов утонуть, лишь бы только взглянуть, стан твой гибкий обнять и себя потерять...

Нина Курбатова

Замечательно как....

Александр 505

А....зачем тебе....? вокруг все ревут....................... от невозможности жить.... и радовать........ от невозможности пить........... и сладостно........... приносить радость тому........... кто...... никогда не посмел обидеть...........для кого лучше знать.....а- не видеть............ для кого самый лучший порог.......... чтобы расцвёл .....цветок........

Нина Курбатова

А зачем мне... чтобы пожелать просто счастья...даже и без меня...

Александр 505

пока......................

Нина Курбатова

Пока

Nikolai Garskov

О! Вдруг откуда не возьмись Нина Курбатова ко мне пришла да еще пару строф неведомого автора как всегда занесла. Я от нее балдею и комментировать уже не смею. Мине зовут визде... на суше и в воде... шутка

Nikolai Garskov

Да...

Нина Курбатова

За что?)

Nikolai Garskov

не корректен был...

Nikolai Garskov

не корректен был...

Нина Курбатова

Да, я как то спокойно отношусь... А мне песню здесь напомнили, я нашла, прослушала, вот и решила задать вопрос)

Nikolai Garskov

О! Вдруг откуда не возьмись Нина Курбатова ко мне пришла да еще пару строф неведомого автора как всегда занесла. Я от нее балдею и комментировать уже не смею. Мине зовут визде... на суше и в воде... шутка

Nikolai Garskov

О! Вдруг откуда не возьмись Нина Курбатова ко мне пришла да еще пару строф неведомого автора как всегда занесла. Я от нее балдею и комментировать уже не смею. Мине зовут визде... на суше и в воде... шутка

Андрей Морозов

Я не принадлежу себе. День ото дня, из года в год Копаюсь в собственной судьбе и знаю, Что, несмотря на целый мир, Всю жизнь правят мной семь нот, Но я их без тебя не понимаю.

Владимир Асиновский

Классная песня, но честное слово её забыл. Там кажется есть слова " Зачем,зачем я не знаю. Зачем нужны рельсы трасваю, зачем " Она ?

Нина Курбатова

Нет.. не она)

Владимир Асиновский

Это она. Я сейчас смотрел. В исполнении Тамары Миансаровой

Нина Курбатова

Посмотрите

Го
Горец.

Я и сам что я вижу - рисую, И не только в линейку косую. А на окнах лишь образ отсвет. Как зовут меня ? Ответ только лишь - нет.

Нина Курбатова

Только нет ,говорите вы снова и растаял уж в дымке ваш след, только образ ,оставленный вами, проживёт ещё несколько лет

Го
Горец.

Образ всё же как дымка однажды. И он не оставит свой след. Это так, как и помнить, что дважды купил ты в кино свой билет.

Нина Курбатова

И дождь когда снова в окно застучит,
о вас он напомнит -чуть-чуть погрустит

Sergey Shenev (Щенев.)

Дождик перестал чертить загадки, на сегодня нам удачи нет, и смахнув слезу украдкой, погрузилась в интернет...

Нина Курбатова

Ну уж.. что поэта то обижать)

Sergey Shenev (Щенев.)

Это критика. А то потом напишет: Выйду на улицу, гляну на село, а на Арбате уж столько снегу намело!!!

Нина Курбатова

)))) А чё? Нормально))))))))))))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам!

Нина Курбатова

И вам всего доброго)

Дайлова Надежда Гомель

Ты скажи ,дорогой человечек,может я тебя больше не встречу.Не найду ни там ни тут........(это начало куплета) 😊

Тамара Борисова

На тетради в линейку косую и на стеклах тебя я рисую...Ты скажи, хотя бы как тебя зовут))))Из моего детства)))

Нина Курбатова

Вот и не надо их этим напрягать)

Тамара Борисова

Наверное) Сквозь слезы истину все-равно не разглядеть))))

Нина Курбатова

Ещё больше запутаешься)))

Тамара Борисова

Так что - за глаза не омраченные слезами)))

Нина Курбатова

Согласна, а то счастье просмотрим)))))

Valeriy Golubenko

дождик не тетрадка в косую,в окнах не отобразить догадайся как моё имя и не важно это образ иль суть

Valeriy Golubenko

сожалею,что так случилось,но поздно

Нина Курбатова

Ну.. надо принимать то, что есть

Valeriy Golubenko

извините хочу спать.пока.

Нина Курбатова

Добрых вам снов)

Valeriy Golubenko

спасибо

Галина Золотарева

"Ты скажи ,дорогой человечек, если я тебя больше не встречу, ты скажи хотя бы ,как тебя зовут!!!!!".....

Нина Курбатова

Да.. Недавно напомнили мне эту песню)

Галина Золотарева

а у меня с этой песней светлые романтические воспоминания...

Нина Курбатова

Это хорошо, когда светлое вспоминается)

Татьяна Богомолова

Ты прости, дорогой человечек, может я тебя вовсе не встречу, ты скажи хотя бы как тебя зовут!

Нина Курбатова

Точно!!!

Николай

"Ты прости, дорогой человечек, Если я тебя вовсе не встречу, Не найду, ни там ни тут"...)))

Нина Курбатова

А нам здесь дадут????)))

Николай

Почему нам? Достаточно одному мне уж только...)))

Нина Курбатова

Понятно.. а подружки???

Николай

Так не при всех же!))

Нина Курбатова

Вот и я про то)))))

Дмитрий Орлов

..."Я приду к тебе во сне,нежно в губы поцелую,имя я скажу тебе,я люблю тебя,такую"...

Нина Курбатова

Красиво..)

Егор Егоркин

Песня 60 -ых годков.Ты скажи дорогой человечек, если я тебя больше не встречу....

Нина Курбатова

Да... Нина Бродская

Егор Егоркин

Хорошая песня. Поют до сих пор.

Нина Курбатова

А я не слышала(

Егор Егоркин

Поют.

Нина Курбатова

Это хорошо)

Алиса Ф.

Помню эту песню, очень нравилась мне. Это кто пел? Тамара Миансарова?

Нина Курбатова

Нина Бродская

Алиса Ф.

Такую не помню

Нина Курбатова

Я тоже только в клипе видела.. давно ,видимо, было

Алиса Ф.

Значит это уже новые исполнители старой песни

Нина Курбатова

Нет..... старое исполнение песни