Microsonya Www

А Вы видели глаза человека, когда в пылу спора.....неожиданно спокойным голосом просите прощения и признаёте свою неправоту?))))))

Ответы
Юрий Мышковский

здесь несколько вариантов... когда понимаю, что человек под влиянием страха поклоняется некой высшей сущности и доказывая ему логически на примерах что тот кто создал этот образ поклонения эксплуатируют свою паству, но это не доходит... то желаю ему здравия и отворачиваюсь спиной... и при любой встрече отворачиваюсь к нему спиной...

Юрий Мышковский

что вы подразумеваете под значением этого слова? И еще... есть простой принцип - никогда не хвастаться своими достижениями...

Microsonya Www

Всё просто.....тот кто знает и ад, и рай.....был мёртв и воскрес, раз может рассуждать об их познании при жизни

Юрий Мышковский

Ха... я уже писал о том, что... в нашем мире ПОКА господствует система страха... Вы, как приверженка Христианским трактовкам назовете это - влияние дьявола... или боязнь "наказаний Бога"... или "первородным грехом"... Но как ни трактуйте страх он остается страхом... И вы наивно полагаете то, что жрецы - священники не подвержены страху? А тот кто под влиянием страха будет все трактовать для оправдания своего страха и навязывать страх другим... И это не с начала нашей эры, не от рождества Христова, эта система страха древняя... Поэтому... необходимо логически проверять свои знания... не отделываться, мол, тем, что так высказывались Святые отцы... Поэтому... значение практически всех слов иное... не от мира сего... не от мира где главенствует система страха...

Microsonya Www

Вы столько говорите о страхе.......ставите его как приоритет всего главенствующего, что это наталкивает на мысль........что Вы сами полны страха) Ведь каждый видит то в чём сам повинен))

Юрий Мышковский

Я написал ПОКА... это о том, что есть знания, система знаний... То, что мной описано, это оценка того, в каком состоянии ПОКА духовность человечества... и если я это написал, то мне известна и система страха и система знаний... И если есть у меня вина так она в том что мне надо доносить до сознания людей систему знаний и самому развиваться... вина в там, что ПОКА не нахожу убедительных слов направленных на то, что бы люди осознали свои мысли, желания, и развивая логическое мышление стремились к знаниям...

Владимир

Это одна из метод манипулированием человека. Если искусно в момент спора отступить, подключить человека к диалогу в чём он прав,попробовать его подтолкунть к откровению с вами,в итоге вы получите жертву который вас в дальнейшем будет слушать что называется «с открытым ртом» 😄😉

Lego

Такое было )))) человек радуется и не верит , что я соглашаюсь )) проверяет не один раз - точно ли он понял )))

Microsonya Www

)))

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Инна Климина

Чаще всего глаза остаются такими же бешеными, но фраза:"Я же говорил, что..." звучит победоносно.

Светлана Стелла

Да, растерянность, полная потеря земли под ногами, жалкое блеяние - в общем забавно наблюдать))

Microsonya Www

Да имено так))))

Товарищ Товарищасухова

Обычно, он при этом отводит глаза в сторону - ищет ими, на что бы присесть, от удивления ))))

Microsonya Www

))))

Товарищ Товарищасухова

Хороший у вас вопрос!!! )))

Microsonya Www

Благодарю!!!)))

Товарищ Товарищасухова

Спасибо вам за подъём настроения, честное слово! )))

Microsonya Www

Я очень рада, что смогла Вас вернуть в позитив!!!)))

Microsonya Www

Мило)

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, у меня это было в реальной жизни, я так морально сломала своего врага))))

Microsonya Www

Вооот!)))))

Виталий Юрьев

конечно.. потому что там - одни глаза... больше лица.. от удивления ))))))))

Microsonya Www

Это незабываемо)))))

Просто Экс

да и что из этого и не раз - это взгляд радости и понимания правоты

Носок В Варенье.

сознание вступает во владение))а ум приклоняется)) это игра))

Носок В Варенье.

мыслительный процесс происходит не надо ля ля))а значит болтавня может быть написана))и откуда вы знаете что вам подсказывает именно интуиция или совесть?))как вы это определяете?)))мысли и не более))причем то что сейчас набирает вашими пальчиками буковки сам является мыслью))и можете доказать что мысль материальлна?

Microsonya Www

Я знаю что мне подсказывает именно совесть, если от решения по совести становится легче и спокойнее внутри)) хотя она часто предлагает нелёгкий выбор)) мысль материальна т.к. у меня ни раз уже было......только я обстоятельно обдумаю какой то третий вариант развития событий из двух возможных.......а потом оказывается,что именно так это и произошло хотя шансов было мало или не было вообще)

Носок В Варенье.

знающий часть знания))третий вариант это не плохо))а то обычно да нет нет да))и то что мысль материальна вы доказать не смогли.....что то делается а только потом приходит мысль что -- это я сделала))поздно))

Microsonya Www

Хорошо приведу пример......мне очень надо было увидеться с друзьями из Москвы, но встреча перенеслась т.к. им срочно пришлось выезжать в командировку, через пару дней я встречаю их случайно у себя в городе возле вокзала и выясняется........что им в последний момент поменяли маршрут с пересадкой в моём городе, а я в тот день по чистой случайности из-за транспорта ехала через вокзал))))

Носок В Варенье.

вы не доказали этим что мысль материальна))нет доказательства))это просто жизнь которой вы не можете управлять))она не предсказуемая))и не управляемая))я докажу вам что мысль материальна если вы не в состоянии))происходит мыслительный процесс вы хватаете мысль о молотке что надо его сделать и делаете...вот что такое материальность мыслей....и представьте сколько вы сегодня надумали мыслей и представьте что эти мысли где то сбылись..пусть не в вашем мире ....поэтому и говорят что бы мысли наши были чисты тогда и попадем в чистое..но силой не получится поменяться))толпой самого себя не пройдете))

Аскербек Джаваров

Всегда надо так делать.потому что мы всегда неправы

Эл

Они темнеют, зрачки на весь глаз и потом искорки)

Эл

Пепелище)))))))) никакие мои чары ведьминские не помогут))) но , Нео сегодня в хорошем настроение)))

Neo Gint

u neo rozha kak u kvazimodo ,''glaznoi'' zub vospalilsja 😕

Эл

К стоматологу))) я вот на завтра иду))) зуб однако тоже заболел))) что бы это значило?)) кто нас так не любит?)))))

Neo Gint

goroskop ititj..,ja ne verju ,no mistika estj,odnazhdy ,kogda rabotal v lesu ,v pervyi denj znakomilsja s brigadoi ,nu i sprosili menja kogda denj rozhdenija,ja skazal ,oni stali hohotatj,govorjat ne hvatalo odnogo chisla,1 sentjabrja estj ,3,4,5 estj,a teperj i vtoroe...,teperj mozhno smelo prositj nedelju vyhodnyh,ja k chemu,vse devy s 1-5 ,okazalisj v odno vremja,v odnom meste ,i odnoi rabotoi..,sovpadenije?...vot i ja zavtra zapisan na sverlenije kanala...

Эл

Девы, Девы)))

Дмитрий Дмитриев

оо дааа, этот высокомерный взгляд мне не забыть!

Ел
Елена

никогда так не делаю, и почти никогда не спорю

Юля Ильина

Даааааааааа. Клаааааааааасссссссс.)))))))))))))))))

Microsonya Www

)))))

Юля Ильина

Даааааааааа. Клаааааааааасссссссс.)))))))))))))))))

Microsonya Www

)))))

Валерий

Не успел, зеркало запотело от возбуждения! )))

Николай

😄 😄 😄 даже интересно самому стало

Microsonya Www

Такое ошарашенное удивление в глазах и обида, что не дали договорить все гадости)))))

Николай

я бы наверное так не смог

Microsonya Www

Это само собой получается))

Николай

я в том плане что всегда отстаиваю свою точку зрения

Н*
Наталька ***

во взгляде полное охреневание и ступор..)

Microsonya Www

Но это торжество как пир среди чумы))))

Н*
Наталька ***

согласна))

Microsonya Www

))

Студент Валера)))

о с прибытием

Microsonya Www

Кого куда?)) ты ж спать пошёл?)))