Же
Жека

Хотели бы Вы узнать, как можно укрепить непарную широкую мышцу разделяющую грудную и брюшную полости, служащую для расширения лёгких (Диафрагму) ?

Ответы
Нина Дмитриева

ДЫХАНИЕМ нижним, то есть дыханием этим самым животом."Это знают и именно так дышат при выступлениях в концерте вокалисты

С*
Сердцеедка ***

нет, мне это в принципе не интересно, если только вопрос, что за этим последует??? что это даст???

Daniya Shagatayeva

С легкими у меня все в порядке. Я раньше плаванием занималась. По 4-5 часов в день.

Татьяна Шипковская

А что, у меня тоже есть ТАКАЯ МЫШЦА? Вот это да! Всю жизнь жила и не знала про нее!

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Марина Петрова

А у вас какие то свои секреты?Может быть даже народные?Или вы ,просто доктор?

Юлия Богданова

Это твой метод, пример: Холонтропное дыхание или дыхание по Стрельниковой?

Же
Жека

вот что пишется: Простейшим методом выработки более глубокого дыхания является надувание воздушных шариков, для получения максимального эффекта шарик нужно надувать до тех пор, пока он не лопнет. Достаточно надувать по два воздушных шарика ежедневно. Это дыхательное упражнение поможет сделать дыхание более глубоким и укрепить диафрагму.

Юлия Богданова

Спасибо за совет). Очень оперативно.)

Же
Жека

Всегда пожалуйста!

Ange Ou Demon

Делай скручивания. Чем крепче мышцы пресса, тем надежнее работа диафрагмы.

Наталья Карякина

Второй раз один и тот же вопрос... А когда же уже рассказ то будет?

Наталья Скакун

Нет, хотела бы узнать, как увеличить эффективность работы мозга.

Марина Рахманова

ну попробуй рассказать,может извлеку что-нибудь полезное

Елена Ременица

возможно, вдруг пригодитсяЮ ну или хоть кругозор расширю

Mantra Aru

К доктору Малышевой или Агапкину...1 и 2 каналы зомбоящика.

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

ну ты обратись к профессиональному фитнесс инструктору

Людмила Бурская

я сама вам теперь могу рассказать, как ее укрепить)))

Лялечка Донская

«Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал. По коням!»

Алтын Исинова

да вроде бы как нет))) заниматься спортом вот и все

Елена Иванова

Я так понимаю, что каким, то особенным дыханием...

А*
Анастасия *********

Я БЫ ХОТЕЛА ВООБЩЕ ПОНЯТЬ СНАЧАЛА СМЫСЛ ВОПРОСА