Горец

Лет 30 назад моя матушка придя с работы рассказала историю которая меня в то время удивила. Разбирая архив строительного банка она обнаружила дело одного работника стройбанка в 1941 году обнаружившего завышение сметной стоимости на крупном заводе на 1миллион рублей в ценах того времени. Как по-Вашему как отметили его ха это?

Ответы
Эльвира Куцева(Гольцман)

вариантов много - от денежнего поощрения до наказания! и, все-таки как?

Горец

Расстреляли

Эльвира Куцева(Гольцман)

вполне предсказуемо по тому времени

Горец

Сейчас не намного изменилось

Наталья Карабаева

КАК В ТО ВРЕМЯ ВСЕ ОТМЕЧАЛИ

Горец

А как?

Наталья Карабаева

МЕНЯ В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО

Жумабике Аблезова

Посадили

Горец

Расстреляли...