Леонид ~Dragon~

Что такое "БЫДЛО" и как с этим бороться?)))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Как-как. Вот представь. Ты в пустыне, бредешь себе караваном. Тут фигакс порыв ветра пригорошню песка тебе прям в лицо сдувает. Песок в глазах, песок во рту. Мораль - одеваться надо правильно и относиться к невзгодам жизни как Омар наш Хайям. А быдло, как тот песок ветром несомый - было есть и будет.

🇷🇺Anna😊

В переводе с польского слово быдло означает скот. Вообще, еслт о человеке говорят, то имеют ввиду, что это рвач, хулиган, еще в современном языке появилось слово жлоб, что, похоже, тоже синоним к слову быдло.

Сергій

тупые, безвольные люди, покорные насилию.
В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.

Чеширский Кот

Бороться можно ток смоной ценносте гос програмой оброзования обшей политикой государства и повышением обшего уровня жизни в несколько раз

Наталь

Скотина и орудие одно: хороший дрын и периодически - между рогов. Иными словами - люди, понимающие только язык силы.

Леонид ~Dragon~

хахаххаххах точно-точно)))

Наталь

😉

Леонид ~Dragon~

слава богу с каждым днём их все меньше)

Ир
Ирина

Надо бороться со своим проявлением быдлячести. Тогда на пути будет меньше быдла попадаться. Проверено! Работает!)

Не
Некто

Это те, кто не имеет своего мнения, ждут ЛИДЕРА и готовы поверить любой "пурге" которую "надуют им в уши" СМИ...

Да
Дана

Тупые разлогающиеся люди, которые считают что через силу все дела решаются. С ними бесполезно бороться

Леонид ~Dragon~

))))есть такая мысль))

Лариса Прокопьева

Это сплошное фуууу, игнорировать их только и все, чтобы одним воздухом с ними не дышать

Леонид ~Dragon~

не могу не согласиться))

Vi Za Vi

Наверное это общность людей, у которых вектор карман и банка пива перед телевизором.

Леонид ~Dragon~

это хамы,вкратце)))

Вета Россия

Кто-то из чиновников так, в общем-то , народ называет И как с народом бороться?

Ольга

Это богатые мажористые детишки олигархов России,да и сами олигархи тоже.

Леонид ~Dragon~

Все ли?))или ,как мне кажется , и в простом народе их хватает?)))

Ольга

Да,люди у нас хорошие,народ-го@но((

Леонид ~Dragon~

))))))))а если "эти" потихоньку устранять?)))))

Ольга

А как?

Леонид ~Dragon~

тут предложили их убивать))))))))

Ольга

Прям так сразу,без пыток?

Леонид ~Dragon~

ага,я сказал,что демография сильно пострадает)

Ба
Балагурушка

Что -это не воодушевлённое. А вот кто ? Это скорее обзывательское слово.

Леонид ~Dragon~

мне так более нравится)потому что кто,это уже человеческое_)))

Уральская Рябинушка

В переводе с польского-СКОТИНА. Грозный называл "Говорящая скотина"

Слава Касьянов

Пока только резиновыми дубинками, а дальше, по усмотрению пастуха.

Леонид ~Dragon~

)))))))

Георгий Волков

быдло это дефект в логике а бороться с этим можно только обучением

Ди Филосыч

Идти и целовать его в засос... чтобы у него перезагрузка случилась

Анна Никольская

уходить - не бороться - бесполезно - если конечно вы не альтруист

Селия Вымри

Простой человек, который не думает, что на нём боженька заснул

Ириада Роза

"быдло" с древнего языка означает скот который ведут на убой...

Леонид ~Dragon~

ага,ок