Олег Т

А есть ли сейчас тут женщина способная на безрассудные поступки?

Ответы · страница 3
Галина Корбут

НЕ ЗНАЮ ...

Олег Т

А по вашей улыбке кажется что знаете))

*****Кира

свободно

*****Кира

ну да и это еще при том что родовое наше гнездо всего навсего 15км от этого места где я живу куда они все ездиют каждый день по своим нуждам

Олег Т

пора отбирать свое родовое гнездо или перезжать в крупный город

*****Кира

олег переехала б с удовольствием тем более что в старом городе в таше есть дом родителей там правда два брата живут с семьями ну выделили б мне комнатку все равно но время то какое на что уезжать моей пенсии до таша доехать не хватит бросила б все и уехала а тут дети внуки как я без них

Олег Т

надо хотяб в большой город ехать

*****Кира

ехать в город надо покупать жилье а по сьемным квартирам мотаться это не мое да и стара я уже что б что то менять в жизни

Alina Nn

есть 😄

Олег Т

Ну если есть ноутбук или планшет..то я с тобой согласен))

Alina Nn

есть. Только для отправки почты и получения. Скайпом вообще никогда не пользуюсь.

Олег Т

а как же без скайпа? с родными то общаться надо ..или они все у тебя в РАШЕ?

Alina Nn

я живу в России

Alina Nn

в Москве

Златка Золотая Она Же Зая

Ага.

Олег Т

о нашего полку прибыло -)) я рад

Олег Т

ах перестаньте-)) просто женщин не так уж и много отвечает ...почему то мужчины все норовят-)

Златка Золотая Она Же Зая

Ах... Я значит теперь мужчина...

Камола Насирова

Нет

Олег Т

жаль Камола...а так иногда хочется броситься в авантюры

Камола Насирова

С меня хватит этого куда еще)))

Олег Т

а надо влюбляться и жить полноценной жизнью

Камола Насирова

Олег не наступайте на мазоль

Мария Куликова

нет

Олег Т

Грустно когда у людей все расписано...и нет безбашенности))

Мария Куликова

орел птица гордая.Пока не дашь пинка не полетит...

Валентина Яковлева

я

Александр Мамедов

Нет,все в состоянии расчета.