Martin Gabrielyan

Где сатана? Где ад ?

Ответы
Людмила Солдатова

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!! Взмолился:"Господи покажи АД!" Смотрит а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота. Взмолился :" Господи! Хочу в АД!" Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?!

Могу оживить на недельку!" Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит опять в раю?! Господь :"Ну ты конечно по чудил.... Но в АД не могу: бабку помнишь? От молила.."

Мирная Ирина

Ад, в переводе с греч.языка, означает - общая могила человечества. А Сатана сейчас Правитель этого мира. Поэтому в мире сейчас столько зла. Но очень скоро ему придёт конец и конец этому злому миру. Но только злому и всему злу.

Камила Полатова

мне кажется это просто метафора, что у каждого и в жизни и после своя сатана и свой ад.

Руфана Гаджиева

Совсем рядом, ближе чем ты думаешь.

Руфана Гаджиева

ну тогда ты счастливый человек

Галина Главацкая

Все, в свое время, дорогой товарищ.

Eлена Овчинникова

Лучше этого не занть

Олег Ингер

они вокруг тебя.

Кашин Алексей

тебе это зачем

Martin Gabrielyan

Chtobi uznat gde bog gde ray

Кашин Алексей

решил от обратного, я думаю это не поможет в этом вопросе

Настя Федорова

Все в сердце

Мария

А вам зачем?

Martin Gabrielyan

Chtob uznat gde bog gde ray

Martin Gabrielyan

Чтоб узнать где бог где рай