Анар Алиев

В данный момент , это правда что сатана правит Миром?

Ответы · страница 15
Веточка. /

мне иногда то же так кажется...

Анар Алиев

сволочи везде убивают людей, так больно когда неможешь помочь никому

Эзо Терик

Где вы набрались этого бреда?

Анар Алиев

из за того что много страдании сейчась, убивают безжалостно людей

Эзо Терик

Это не из за этого! Просто земля и ее сознание перестраиваються. Тот кто не соответствует уходит.. Через какую то ситуацию в жизни. Пример.. Украина

Анар Алиев

много придет пережить етих сознаний

Лиса

мда!! из чего такие выводы то?

Анар Алиев

девушка,пока что ничего плохого, давайтелучше не будем ссориться

Лиса

а вы хотите впасть в гнев и наорать на меня?? не боитесь божеской кары?

Анар Алиев

разве я говорил такого? если я был бы правителем, я бы никогда недопустил чтобы богатые издевались над бедными, много чего натворил чтобы всем жилось спокойно и мирно

Лиса

эт вам так кажется!! вот когда станете правителем тогда и поговорим))

Анар Алиев

я был правителем в малой части , но из-за того что я был честно ковсему, меня уволили. и меня предупреждали что надо было молчать когда видешь несправедливости. но а когда молчал меня мучал совесть, я не мог даже по ночам спать,

Фаил Хайров

С чего это вдруг такие мысли?

Анар Алиев

у каждого внутри имееться добро и зло, есть люди которые идут со злом, они не могут контролировать себя и свой гнев. но и есть люди доброта по крови течет, вот они настоящие люди и не причинят зло

Анар Алиев

не все же такие плохие , как нам кажется

Раиса Зарубина

хорошие те, кто за границу твою не перебегает

Раиса Зарубина

Я про тех, кто лезет не только в душу,а и в карман, и место под солнцем отбирают.

Анар Алиев

унас даже были которые берег моря закрыли чтобы люди несмотрели на море. ну спасибо президенту страны, он выручил

Марс Алеев

у него есть погоняло Америка

Анар Алиев

ну провалиться это Америка скоро

R. Baiburin

Если про РФ, то ДА. Война у нас с РФ, как БЕСПутин к власти пришёл, так и то Приднестровье, то подлодка КУРСК, то война в Грузии,теперь и у нас... Но мы не сдадимся!

Farhod Tomson

по моему не только в данный...

Анар Алиев

мы можем людей привести к добру и молиться

Анар Алиев

сможем, если конечно захотим

Анчик Книппель

Да ладно от куда такие мысли?

Анар Алиев

от того что много зло набросилось на людей

Сабит Нуртасов

если в мире не спокойно то да

Анар Алиев

а разве в мире есть спокойствие?

Глоупен Тырл

Ещё не правит, но уже пришёл.

Анар Алиев

в Библии написано будто он сароконос

Глоупен Тырл

По Иоану Златоусту - сначала из моря вылезет баба с 6-ю титьками, а потом зверь с числом 666..

Андрей Морозов

Я так думаю это было всегда!

Накия Файзуллина

Не согласна. Историю создают личности и народ

Андрей Морозов

вас в эропрттек лапатть ваммм это япорву

Накия Файзуллина

наверное в состоянии особом

Тома Томина

чёрные мысли в вашей голове

Анар Алиев

наверно то что убивают невинных людей, детей и ето черные мысли. или вы незнаете то что вытворяют в Сирии, В Ираке, на Украине?

Николас Кейдж

Принеси сатане свою жертву!

Анар Алиев

это не в моих правилах, тебе нужен ты и понеси

Петр

Правда. Читайте "Отче наш"...

Yuri V. Brovkin

А вот это правильно. И лучше не забивать свою голову вопросами подобными заданному. 😉

Анар Алиев

наверно все в жизни к лучшему

Yuri V. Brovkin

Конечно. Если идти верным путём. 😉

Анар Алиев

пока над людьми царствует злая сила, это не к добре

Yuri V. Brovkin

Злая сила ещё сильна, но уже не царствует.

Андрей Иванов

придёт Аллах - разберётся)))

Андрей Иванов

)))у меня, гайюра жена мусульманка)))

Андрей Иванов

она иранка-цыганка, а я - русак)))

Андрей Иванов

их 3 ветви есть - моя из мусульман)

Анар Алиев

знаешь я бы мог тебе рассказать как они рождались, ваша невестка не настоящая циганка. они кроме своих за никого не выходят замуж

Андрей Иванов

я год у них в таборе тусовался, меня "в свои" приняли с имянарячением, а потом я её украл)))

Tatjana Morozova

участвует, по крайней мере.

Tatjana Morozova

но складывается впечатление, что его время еще не совсем пришло. Видать количество людей на Земле должно вырасти до некоей критической массы. И тогда уже-кто кого-Сатана или Свет

Анар Алиев

а говорят ему осталось малое время,

A(
Aлександр ( Симферополь )

Нет. Миром правит жадность.

Анар Алиев

а жадность кому относиться

Рамзия Короткова

сатана, смотря в какой рясе

Forever Alone

типа Америка правит миром?

Ольга Протасова

нет одного есть черное и белое правда и ложь и т.д.

Анар Алиев

значит живем ложью с черными силами

Ольга Протасова

в жизни есть все и надо бороться против зла такая жизнь борьба

Анар Алиев

конечно надо бороться , я согласен

Эльвира Чубанова

Пытается... Да руки коротки

Гадя Гадюкин

Это почему у меня руки коротки:?

Эльвира Чубанова

Не приписывай себе чужие " заслуги"

Kudas

Похоже ДА, но мы не сдаемся

Kudas

С нами Бог!