Анар Алиев

В данный момент , это правда что сатана правит Миром?

Ответы · страница 19
Севиль Алиева

кто вам это сказал?

Анар Алиев

судья по случаями мире, столько крови невинных людей

Лариса Куренко-Муравьёва

А вы сомневаетесь?

Анар Алиев

а почему на небе , а не среди людей. приведи мне цитаты о нем

Лариса Куренко-Муравьёва

Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи+, праведный за неправедных+, чтобы привести вас к Богу+, будучи предан смерти в плоти+, но оживлён в духе+1 Петра3:18Но он навсегда принёс одну жертву за грехи+ и сел по правую руку от Бога+, 13 с тех пор ожидая, пока его враги не будут положены ему под ноги+; Евреям10:12.....все знают что он умер ...а Бог его воскресил и забрал на небо.....оживлён ...в стиxе говорится в дуxе ....только дуxовные могут жить на небе....это невидимые для людей

Лариса Куренко-Муравьёва

но если Библия для вас не авторитет....то ...о чём можно говорить

Анар Алиев

я верью в Библию, а Иисус не умер за грехи

Лариса Куренко-Муравьёва

Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи+, праведный за неправедных+, чтобы привести вас к Богу+, будучи предан смерти в плоти+, но оживлён в духе+. !Петра3:18.............Я передал вам прежде всего то, что и сам получил+,— что Христос умер за наши грехи согласно Писаниям+, 4 и что был похоронен+, и что на третий день+ воскрес+ согласно Писаниям+, 5 1Кор.15:3--5

Людмила

пытает Барачиться

Анар Алиев

и помоему у него получаеться

Фанис Губайдулин

Бог, давно уже махнул рукой на этот Мир.

Анар Алиев

нет неговорите так, Бог все видет и все знает

Людмила

Его в Барак и все

Вера (Veera)

наполовину правда

Анар Алиев

есть люди которым они воспользовались с этим и им хочеться и дальше так

Вера (Veera)

смысл ответа, не поняла свей сложности

Анар Алиев

то что твориться на вселенной, некоторые на счет етого богатеют,значит они хотят чтобы продолжалось такая невежества, где люди грызут друг-друга, убивают невинных детей

Анар Алиев

а политикой я вообще не занимаюсь. ненавижу все ето

Ксения Иванова

по моему мнению да

Ксения Иванова

а что не видно что в мире происходит???

Из
Издалека

Бред сивой кобылы

Из
Издалека

Вот те и здрассте. А кто только что говорил, что неинтересна религия и прочее? Короче, ясно все тут. Права Оксана.

Анар Алиев

Бог запретил убивать , а скромничество не имеет значение к создателью. оглянись вокруг себя и что ты там видешь

Мишка Могилевский

Лучше уж не оглядываться...

Из
Издалека

Вокруг меня хорошие люди и счастливые лица

Мишка Могилевский

Завязывай, Тигра - не в коня корм..)))

In Your Dreams

только не Россией

Анар Алиев

скоро вы увидите все и уззнаете его

Надежда Синицкая

Не правит, а учит.

Надежда Синицкая

Остается только отстрелять...

Анар Алиев

ненадо стрелять , надо просто приучить их к этому

Анар Алиев

если он таким вырос значит и могила не исправит

Надежда Синицкая

Вот-вот. Закопаем и забудем

Анар Алиев

конечно если в землью, то через час забудят все

Людмила Назарова

Скорее всего "да"

Людмила Назарова

В споре рождается истина: сталкиваются два мнения и приходят к одному результату - скачок в развитии.... Потом опять возникает противоречие, которое после "упорной" борьбы разрешается, опять возникает единство... и т.д. Так если кто-то говорит что на всё божья воля то имеется ввиду бог дает право выбора и подсказывает нам... А мы не замечаем и лезем "напролом"

Анар Алиев

если мы все поймем собственные ошибки , то сделаем свой мир еще красивым

Людмила Назарова

Знал бы где упасть - соломки подложил...

Анар Алиев

а знать ненадо. надо просто быть осторожной

Людмила Назарова

Осторожность не в моём характере.

Виктор Верещагин

по Библии правда

Анар Алиев

Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени

Анар Алиев

ну когда все это закончиться

Виктор Верещагин

а там разве это написано? там написано что недолго

Анар Алиев

больно смотреть , на детей в крови, везде убивают,

Виктор Верещагин

от этого не убежать так это последствия

Ольга Волнова

Да кто его знает.

Ольга Волнова

Тогда точнее: не имеет значения. Поскольку дьявол - всего лишь оборотная сторона Бога.

Анар Алиев

вы правы , только есть в данный момент зло которое люди наткнулись на него

Ольга Волнова

Есть, всегда будет и было. Это оборотная сторона добра. И вообще лента Мёбиуса - сторона всего одна, но всегда есть другая. И как одна переходит в другую, на умозрительном уровне понять нельзя.

Анар Алиев

но сейчась слишком много зло наступил\

Ольга Волнова

Да вероятно. В Донецке И Луганске вообще жуть.

Анар Алиев

нетолько там, есть и другие страны

Ольга Волнова

Канеш есть но про них мало знаю.

Аг
Агата

а сами не видите?

Анар Алиев

видем , просто хотим чтобы все поняли и стали добрыми в отношении друг с другом чтобы смогли победить зло

Аг
Агата

и мы хотим,а они хотят черти чего

Анар Алиев

да мы все хотим . но есть еще и которые нехотят. и скоро с помощью Бога мы победим их

Тамара Чабан

Вполне возможно.

Тамара Чабан

Давайте не будем поддаваться, надо бороться со злом.

Анар Алиев

конечно , и пусть Бог помощь нам всем в этом деле

Елена Ш

а у вас сомнения?

Елена Ш

думаю никому не хотелось бы

Шр
Шраванам

Да... Еще правит...

Анар Алиев

осталось совсем мало , скоро добро победит зло

Ирина

Бог правит миром

Ирина

🙂

Laura Abdikarim

Ты что сатаниска

Анар Алиев

вопервых то что ты написала ето женский род. а во вторых я нет не сатанист. я просто людей призываю чтобы неделали зло другим

Наталья Стрельцова

только Украиной

Анар Алиев

не только, есть Сурия, есть Фелестин, есть Ирак

Володин Знакомый

Сатана-слабак...

Володин Знакомый

Уверен. Миром сейчас правит Диабло...

Володин Знакомый

Уверен. Миром сейчас правит Диабло...

Володин Знакомый

Уверен. Миром сейчас правит Диабло...

Володин Знакомый

Уверен. Миром сейчас правит Диабло...

Володин Знакомый

Уверен. Миром сейчас правит Диабло...

Ирина Древнова

ага...в Америке..

Ирина Древнова

о нем ...он даже цвет не поменял..так и рулит..

Анар Алиев

унего цвет непомениться , он же не хамелеон

Ирина Древнова

Сатана приходит во всяких обличиях...Вспомните Булгакова