Анар Алиев

В данный момент , это правда что сатана правит Миром?

Ответы · страница 23
Прошлое

Обама?

Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Павел Павлович

— Новость слышал? В США мужчина избил свою девушку питоном... змея скончалась...— А питон как?

Павел Павлович

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да нафигня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты Москали!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!

Павел Павлович

Американская политкорректность в кино сегодня: начальник полиции - чернокожий, хороший полицейский - белый супермен, преступники - международные террористы. Американская политкорректность в кино через десять лет: начальник полиции - чернокожий гей, хороший полицейский - чернокожая лесбиянка, преступники - отстойные белые натуралы!

Александр Наумов

Враки!

Табуретыч

бывает что человек начинает расплачиваться ещё и при жизни в теле..

Назар

Правда - это то во что люди верят. Справедливость нужна людям как жаждущему вода. С религией или без таковой.... люди должны верить в правду и торжество справедливости. Без этих принципов нам не жить на этой земле уж точно.

Табуретыч

Есть человеческая справедливость,которая довольно слепа и не дальновидна.. а есть справедливость Божья,которая и раздаёт каждому что заслужил,но с максимальной милостью..

Назар

этой идеальной справедливости и говорю... на ней держится принцип свободы. Человек по настоящему может быть свободен когда осознает меру справедливовго отношения к окружающим людям. "Моя свобода заканчивается там где она начинает вредить другой свободе" . Вот основа справедливости.

Александр Наумов

К сожалению, сильные мира сего, вовлечённые в процессы управления, заражены вирусом духовной буржуазности (по Н. Бердяеву). А под "сатаной" (дьяволом и т.п.) резонно понимать "сбои" (ошибки) в системе управления...

Татьяна Полякова

точно

Анар Алиев

молиться , а больше ничего помоему

Татьяна Полякова

какие тут предложения даже догадок нет

Владимир Дв

бабки

Анар Алиев

наверно, но а деньги у кого находяться?

Анар Алиев

все таки черного мамбы, а не белого же

Нраво Изучатель

Бред

Нраво Изучатель

Сатаны по-просту нет ...

Нраво Изучатель

А смысл ?

Нраво Изучатель

Смысл надеется в том, чего по-просту нет ?

Анар Алиев

смысл то что твориться во вселенной.убивают людей , беспомощных детишек. и после этого вам еще нужен и смысл???

Нраво Изучатель

А причём здесь придуманный миф ? Или же с его помощью оправдывают свой эгоизм ?

Настя

Нет.

Настя

Сатане не победить,покуда Бог от нас не отвернется

Настя

Анар Алиев

конечно , Бог всегда снами и навсегда

Настя

Только мы слишком быстро от него отрекаемся...

Анар Алиев

да какая то черная сила всегда шепчет уйти от дороги к Богу

Настя

Бог велик,но и Дьявол силен

Анар Алиев

мы надеемся на своего создателья

Ольга Самсонова

да...

Ольга Самсонова

чего жалеть,недолго осталось...

ОК
Оксана Карташёва

нет

ОК
Оксана Карташёва

да причем здесь массоны? это фундаменталисты от ислама. Потому что заповеди любой религии можно трактоваьт как тебе удобно

Анар Алиев

но созданные они от сатанистов

ОК
Оксана Карташёва

не знаю, но они - мусульмане...

Анар Алиев

вот видешь, они мусульмани, только вера уних не мусульманское, значит и они воины сатаны

Анар Алиев

ну вот таких везде много, они готовы ради своих целей уничтожить целую государство

Дальнобойщик

Нет

El Vina

Ну ну..поподробней пожалуйста..

Анар Алиев

везде война, нет поады ни стариков , ни детей. разве все ето не дела сатаны?

El Vina

Ну, давайте во всём плохом будем сатану обвинять! А люди не при чём....

Анар Алиев

люди не все плохие , есть всякие но их принуждает же кто то идти на не человеческие поступки

El Vina

Тут всё дело в воспитании всего лишь. Не спорю, очень удобно не чистую силу во всём обвинить

Анар Алиев

нет, вы правы. но просто сатана шепчет людьям все гадости. умные не слушаються . а придурки и так придурки

El Vina

За что? Я ничего не сделала))

Галина Калашникова

нет

Анар Алиев

вы родная самого Калашникова?

Галина Калашникова

которого? купца, изобретателя?

Галина Калашникова

нет, калашниковых по всей россии и не только, очень много

Анар Алиев

я рад что ты не одна из них, 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже его деяние по Воле ЕГО

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю вас)

Мандарин

нет

Мандарин

Просто верьте, окружите себя Любовью, Добром, и Мир станет прекрасней

Анар Алиев

оно и так прекрасен, только убивают не винных людей, детишек. и ето приносит больк душе

Мандарин

Предложенный мною способ, единственный. Счастья вам )))

Дмитрий Вахнин

Нет

Дмитрий Вахнин

Бог создал сатану, поэтому он не может быть сильнее.

Анар Алиев

конечно, но вытворяет гадости с помощью людей

Дмитрий Вахнин

Потому что люди сами этого хотят, не все, но многие. И не всегда виноват сатана, чаще бывает так, что человек списывает свои поступки на воздействие сатаны, при том, что сам легко мог бы не поддаться искушению. Сатана на самом деле не такой сильный, как человек, но его сила в том, что он всегда примет ссылку на себя.

Госман Мингазов

нет

Анар Алиев

каждый в себе видит и другого, я нет не дурак. сможешь отвечай почему люди убивают друг-друга, невинных детей? ето по твоему не черная сила

Госман Мингазов

когда людей на Земле не было: хищники травку ели??

Анар Алиев

я нет, ты от меня чего то хотел помоему,

Ольга Батурина

нет

Ольга Батурина

нет ему власти и никогда не будет

Анар Алиев

я тоже хотел бы етого. а то зло надоело всем

Владимир Зайцев+1

нет

Анар Алиев

хотел написать что , надеемся

Анар Алиев

не дай Бог чтобы я был атеистом, и никому не желаю

Татьяна Вражнова

нет

Татьяна Вражнова

вся жизнь впереди надейся и жди

Анар Алиев

спасибо, все к лучшему и я жду етого дня, когда люди будут уважать и любить друг-друга

Ната 5555

нет

Andrei Ajaks

безусловно. только кого вы имеете в виду под этим титулом

Анар Алиев

тех которые вытворяют гадости

Натали )))

нет

Анар Алиев

спасибо Наталька , поверь конечно же

Виктория Татарова (Голикова)

нет

Виктория Татарова (Голикова)

надеяться мало, нужно верить !