Анар Алиев

В данный момент , это правда что сатана правит Миром?

Ответы · страница 4
Евгений

Досталась от Творца ему такая должность - миром править. Тут уж и деваться некуда...

Майра Нургазина

что за глупые вопросы?Вам делать ничего отнимать у людей глупыми вопросами время?

Анар Алиев

разве ? наверно то что убивают не винных людей и это считаете глупым

Эдуард Головяшкин

часть сатаны есть в каждом из нас, зависит от того у кого на каком поводке он сидит

А.и.

Нет уж он правит людьми подвластными ему, а уж Люди разрушают этот прекрасный мир

Антонина Сорокина

:)(:нет,но попыток перехватить инициативу не оставляет /Инициатива,Муза такая/ :)(:

Cr
Cristian

нет Саошиант говорит что стана без полномочия но силы слуги его еще товорят зло

Анар Алиев

да его слуги , и среди людей есть

в мире есть и добро просто человек сам выбирает кого ему слушать, как поступить

Анар Алиев

ну вот именно так и оно есть

Ирина Трубицина

сподручников у него хватает, главное нам ему не подыгрывать, тогда и не победит

Анар Алиев

люди будто спят , на змнем сне

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну когда не могут решить прекратить войну из ничего и воевать никто не хочет.

Анар Алиев

ну конечно , настоящий человек не захочет войну.

Николай Бабич

ВВП - Сатана что ли???? фи га се!

Marina Gogoladze

да. но мы нармальные люди далжни делать много дабра и верить в бога и попедим

Ека Мия

ой-ой-ой!!!! какой кашмарррррр!!!!!!!Всем миром???? Гад... занял мою должность(((((((((

Анар Алиев

милости просим , а вы когда доберетесь на его место?

Ека Мия

ы даже не знаете куда?!!!!!

Ека Мия

да щас... чтобы опять такое местечко мимо проскакало... Дураков Нет!

Ека Мия

Уставший

Он в каждом из нас, как и Бог....поэтому кто правит миром вопрос из вопросов...

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Анар Алиев

но найти ответ , помоему можно

Юрий Вяльцев

Сатана не правит миром но с каждым годом он все больше подбираеться к этому

Наталья Эседуллаева

Кажись, да! А Вы мусульманин? Если - да, то лучше не задавать такие вопросы!

Анар Алиев

если етот дом Бога , туда может зайти каждый. ну попробует русский зайти в мечеть. знаете что будет , просто ужас.

Наталья Эседуллаева

Нет, христианин и иудей не могут зайти в мечеть, а мусульманин - в христианский храм может. Я точно не знаю, почему, но знаю, что это именно так. Это как-то объясняется тем, что ислам - последняя религия, и она вобрала в себя многое из предшествующих авраамических религий - иудаизма и христианства.

Анар Алиев

если люди из других религий немогут зайти в мечеть, то как они смогут узнать что ислам чист и внем есть доброта ? помоему все люди могут заходить в дом Бога

Наталья Эседуллаева

Ну, не знаю. Может, я не права. С Вами приятно разговаривать, мне нравятся люди, которые не зацикливаются на национальности и вере.

Анар Алиев

и свами мне очень приятно , спасибо большое. мы люди должны уважать , любить , дать поддержку друг-друга, а язык,нация, религия неимеет никакого значени. людей надо любить только потому что они живые, уних есть душа

Татьяна Осокина

когда будет правда, уже будет не до дурацких вопросов, сразу станет ясно

Татьяна Осокина

если есть надежда - значит не всё так уж и плохо

Анар Алиев

надежда унас только одна, молиться к всевышнему

Татьяна Осокина

на бога надейся, а сам не плошай

Анар Алиев

а кроме него нет никому и надеяться, мы живем благодарья еме и значит доживем

Елена Радченко

Почитайте "Таинственный незнакомец" Мака Твена, там много есть о Сатане.

Не
Немец-Фашист

Например,Барак Обама, он сводный брат Сержа Саргысяна из Азербайджнана

Анар Алиев

ненадо путать,Серж Саргысян из Армении. а президент Азербайджана уважаемый Ильхам Алиев. сын Гайдара Алиева

Не
Немец-Фашист

Серж Саргсяна мама гуляла с Азербайджанцем и он родился зинадан, поетому у него турецкий кровь

Анар Алиев

нет , это не правда, его мать гуляла с Саркози (Франция) и в результате получилось Серж

Не
Немец-Фашист

Спасибо, ответ правильный, я всех армянов мать подрятдь трахать хочу

Татьяна Тишкунова

наполните свою жизнь любовью и будете чувствовать что миром правит Бог

Анар Алиев

а как пережить ту зло которое царствует над нами?

Татьяна Тишкунова

какое зло царствует конкретно над вами?

Анар Алиев

не над нами , а над всеми человечствами, убивают везде и повсюду невинных людей

Михаил Тымчук

За весь мир не знаю, а Россией правил сатана с Октябрьского переворота.

Михаил Тымчук

Это страшная наша история.

Красавэц Прынц

http://devil666777.ltalk.ru/4241-429-zapovedi-satany.zhtml Но а из написанного сами делайте вывод