Анар Алиев

В данный момент , это правда что сатана правит Миром?

Ответы · страница 9
Сн
Снежана

Это больше похоже на утверждение нежели на вопрос

Татьяна Есина

мир не без добрых людей, а добро всегда побеждает.

Ольга Соколова

весь мир лежит во власти злого- написано в Библии

Анар Алиев

свами так интересно 😘 Ольга а когда все это кончиться ? знаешь как мне больно в душе с такими людьми. но я даю слово , что никогда такими не стану

Ольга Соколова

для таких добрых и хороших людей,которые действительно не хотят поддаваться духу этого мира,Бог приготовил много хорошего и интересного!

Анар Алиев

спасибо , хоть раз пообщался нормальным человеком. скорре бы етого дня когда все друг-другу скажут добрые слова

Ольга Соколова

приятно встретить рассуждающего человека!))) попробуйте зайти на сайт jw.org, если он еще заблокирован,то попробуйте это сделать через ананимайзер...уверена,вы не пожалеете!там можно найти много интересного,и можно не сомневаться,что все основано на Священном Писании(сама проверяла и сравнивала),а не на бурной фантазии людей...)))

Анар Алиев

спасибо постараюсь, посмотрью

Светлана

Конечно неправда.Миром правят деньги и жадность.

Анар Алиев

помоему и это есть дороги сатаны

Юра Ласковец

в каждом дензнаке печать сатаны..ууууууууу

Светлана

Ребят,да это здесь при чем?Просто всё зависит от самого человека.

Юра Ласковец

))))))))))))))))

Светлана

Деньги делают нашу жизнь достойной!

Юра Ласковец

колись

Олег Диденко

Кто-то точно правит. Но Абама на него очень похож.

Татьяна Писаревская

вы кого-то конкретного под ним подразумеваете? 😉

Анар Алиев

а какая разница , разве Бог не один унас, разве Бог нас разлечил по религиям? разве Бог нас разлечил по цветом кожи, дорогая Татьяна. верь в только в Бога, а пророки все только самые любимые созданные Богом.

Татьяна Писаревская

я разве что-то против имею?

Анар Алиев

нет конечно. самое больное место уменя когда спрашивают, ты мусульманин, какая разница кто мы . главное мы люди и унас есть душа. даже цвет крови одинаковые у людей

Татьяна Писаревская

а почему больное место, ты стесняешься?

Анар Алиев

нет не стесняюсь, просто обидно . людей надо любить и уважать ради Создателья. а религия и нация не имеет значение. унас у всех один Бог и он нас создал. завещание в Коране

Константин Никитин

Эта даже неправда для боевиков аль каймы и эгила

Константин Никитин

Значит не надо верить в это и первое и второе

Анар Алиев

а я кроме Бога никчему не верью

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в данный момент нет а вот через момент посмотрим

Марина

у каждого свой мир и миром каждого правят разные

Валентина Новокшонова

Он уже с давних пор,наравне с Богом,правит миром.

Ирина Моисеева

Правит там, где царит злоба, зависть и ненависть

Светлана Лукашева

правда, но тот кто в вас сильнее того, кто в Мире

Маргарита Дубенко

а как Вы считаете , интересно знать Ваше мнение

Маргарита Дубенко

скажите, а у Вас есть Библия

Анар Алиев

конечно , есть и Библия и Корань

Маргарита Дубенко

кто написал Библию . И прочтите 2 письмо Тимофею 3 глава 16, 17 стихи

Маргарита Дубенко

Я надеюсь, мы продолжим наш разговор...

Анар Алиев

да продолжим, когда будет время

Azamat Khamiev

сатане не подвластны физические своиства мира

Azamat Khamiev

точно не он их создал, а Бог

Татьяна Валиева

да фиг его знает... может и вмешивается иногда...

Валерий Хайрулин

Пытается...! Хрен ему...!!!

Елена Пилипенко

только в той мере,в какой мы сами это позволяем

Мария Грущенко

не сказала бы но влияние оказывает однозначно

Мария Грущенко

время еще расставит все по своим местам и вот тогда посмотрим кто будет рулить

Мария Грущенко

нам при коммунистах хотя я их и не уважаю как партию сейчас это были во многом хорошие и даже правельные правила и смогла их даже привить своей дочери и считаю это правельным

Анар Алиев

коммунизм был равноправие людей

Элеонора Зейналова

Миром правит капиталл, а Сатана там правит бал

Анар Алиев

наверно, извините вы не в Гяндже учились случайно?

Анар Алиев

понятно ответ на мой вопрос

Ku
Kussakin1950

Мир у каждого свой. Кто им правит - судите сами.

Ku
Kussakin1950

Миром правят и сатана и Бог своим единством и противоположностью.

Alisa Romanova ♛

Нет конечно..он правит сердцами многих людей..(