Ир
Ирина

Часто мужчины бросают своих жён, потому что, по их словам, жена уже не так привлекательна, как когда познакомились. Можно подумать мужчины с годами становятся Апполонами

Ответы
Володя

для мужчины внешность не важна . для него важна сила способностей. простотосновным зрением мужчины осталось. физическое зрение а оно циклическое т.е. он всегда хочет видеть перед собой красивую картинку именно поиэтому мужчина покупает дорогие автомобили и обновляет их, яхты, телефоны, часы, домамвмразных странах мира и конечно женщины не исключение.

Владимир Шибнев

Можно и не подумать. "Не так привлекательна"- это не об ушедшей молодости. Женщина перестаёт следить за собой, рассуждая, что "никуда теперь не денется, он же муж, а жена и в любом виде для него хороша"

Ир
Ирина

А муж за собой следит? Пивной живот, вечно лежащий на диване в выходной день, и отнюдь не с книгой, а играет в стрелялки или смотрит сериал "След" по телевизору

Владимир Шибнев

Классический пример женской самозащиты "Ты на себя посмотри, ты лучше что ль...".

Бродяга

нет мы не апполоны ---но ивы не афродиты ---ну хотя бы самое элементарное сделай лёгкую косметику сделай завтрак мужу и я уверен он потом будет рад чем то отблагодарит ..итд

Георгий Хайдаров

Бывает бросают по другим причинам. А кто бросает из за, внешности, тот не человек!

Татьяна Черненкова

Верно,верно, претензии только к ближним,а на себя не хотят посмотреть!

Леонид

Вы что, вещи, что вас бросают?

Mikl Demidov

Наболело?

Ир
Ирина

Просто уже бесит. Много знакомых женщин, умница, красавицы, а мужья, которые сами чуть получше обезьяны, уходят. И причём не всегда к молодым, но и даже в таких случаях, спустя какое-то время хотят вернутся. Как будто теперь уже бывшая жена только и ждёт, когда этот кобель нагуляется и вернётся. С чего вы решили что у женщин нет и не должно быть гордости? И почему вы считаете что вас всегда и за всё нужно прощать?

Mikl Demidov

Зачем же сразу обобщать? Всё "Вы" и "Вы"... Я 27 лет женат. И думаю, что до конца жизни в этом плане ничего не изменится.. )

На
Наталья

вот вот!!

Vasy Popov

ошибаетесь Ирина главная причина с годами разочаровываешься в человеке .....

Vasy Popov

видимо с годами и сам становишься не лучше ....... то ворчишь то раздражаешься по пустякам ...... мне седбмой десяток я любил свою жену хоть теперь и не живём вместе............ а сколько семей расспалось только из - за квартирного вопроса как у нас .......