Лиз

Анна Брезовская. Как хочется дотронуться, как страшно прикоснуться…
А если жизнь разломится, расколется, как блюдце?
А если не получится развлечься ненавязчиво…
И сердце вдруг научится любить по-настоящему?
А вдруг ты станешь солнышком, чтоб я могла согреться
и спрячешься на донышке распахнутого сердца?
А вдруг свернусь калачиком в твоей душе навечно,
Обняв тебя, как мальчика, заботою сердечной?
А вдруг нам не захочется с тобою расставаться?
А вдруг все просто кончится… так не успев начаться?
И что же — в омут броситься? А может увернуться?
Так хочется дотронуться! Так страшно прикоснуться… Случалось ?

Ответы
Виктор Гавриленко

Вечер добрый, Лиза. Вчера вспомнились стихи "А вы когда-нибудь тонули в человеке? Не так. чтоб на секунду или две, а так, что, закрывая веки, теряли притяжение к земле.."

Виктор Гавриленко

- Кумэ, вот за що вас поважаю, так це за то. що вы четко знаете, когда надо остановиться, в смысле горилки.. А як вам це удается? - Так це ж просто, кумэ. Выбери себе в компании самую некрасиву жинку и, як тильки вона начнет вам нравиться, сразу бросайте пить горилку.

Лиз

А я другой анекдот знаю: Муж с женой с вечера поссорились, утром встали, жена не разговаривает. Вечером муж приносит ящик шампанского и говорит-Будем пить, пока не понравимся друг другу...

Виктор Гавриленко

Доброй ночи, Лиза. Похоже, что в современной жизни духовное отступает на второй план, если вообще не исчезает из человеческих взаимоотношений, даже в отношениях между мужчиной и женщиной. К сожалению всё это детально спланировано и рассчитано, и, как видим, неукоснительно претворяется в повседневную жизнь.

Лиз

Здравствуйте Виктор! Что поделать, это жизнь.

Виктор Гавриленко

Из-за ленности душевной обмельчал народец, ведь чтобы осуществить выбор требуется, прежде всего, усилие воли и духа.

Виктор Гавриленко

Не помню дословно, как-то К.Чуковский сказал, что человек, не прикасавшийся к поэзии, высокой музыке, не испытавший трепета от любви, является духовным уродом.

Лиз

Так ведь и правда красиво ! И слух ласкает и сердце радует.

Виктор Гавриленко

Прикосновенье рук приятно. касанье душ восторженней вдвойне..

Лиз

За вами , хоть записывай, не слышала...👏🍀

Виктор Гавриленко

"Увидимся еще", было бы желание, а пока прощаюсь, завтра с утра "в седло".

Лиз

Всего вам доброго !

To
Torkvemada

Мне это напомнило другое стихотворение: Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться! (с)

Лиз

А ведь хорошо сказано ! И явно не о двадцатилетних.

To
Torkvemada

Это стихи Эдуарда Асадова

Лиз

У него вообще, много метких высказываний. Ещё и в стихотворной форме.

To
Torkvemada

👍👍👍

Лиз

🤝👍

Радость

Лизонька, какие хорошие стихи! Пожелаем друг другу ВЗАИМНОСТИ.

Лиз

Желаю всем всем , не зависимо от возраста и семейного положения, не стесняться проявлять к собеседнику, лучшие свои качества 🌹!

Радость

А это уже тост! 🥰💋

Лиз

Нам с тобой нельзя встречаться, иначе забудут мосты развести и будут говорить: А ну-ка повторите !!!😂

Радость

Наоборот!

Sonik In The Фингерс

Дети должны верить в чудо. Особенно если папа -инвалид

Лиз

Никаких эмоций ? Печалька... А мне показалось добрым и созвучным Спрашке.

O X A N A

Пусть лучше любовь правит миром, чем наши страхи.)

Лиз

Согласна...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Такая долгая прелюдия и такой....вопрос...

Иса Джи

К смерти страшно прикасаца...

Лиз

А зачем раньше времени к ней прикасаться ? Вдыхайте хорошее настроение, выдыхайте позитив!

Иса Джи

Я про стих

Наташенька

Сейчас...если вспомню...

Наташенька

Я спросила про тебя у ромашки, А она лишь головкой качнула...И ответила мне:" Знаешь, Наташка...Ты его и себя обманула! Ты ж хотела остаться с ним, верно? С ним нп сутки пробыть...И не двое! Но решила дать вечному меру-Жить опять в тишине и покое...Испугалась, что будет другое-Если дольше, то вдруг будет хуже! Ведь и лужа нам кажется морем, Если небо увидем мы в луже..." Долго так говорила ромашка, Непонятно в чём обвиняя...Я ее лепестки обрывала, Этих слов её не понимая!"( вот так было))))

Наташенька

Простите за ошибки- торопилась написать, пока вспомнила...дааавнооо это было)))

Лиз

Большое спасибо ! И в тему попали и в настроение.🌹🍀🌺

Ла
Лалалейла

Как же красиво, да было

Лиз

Искренне рада ,что вам понравилось !🌺

Лиз

Может красиво начаться и ничем не закончиться, но память мы можем перелистывать снова и снова...😏

Ла
Лалалейла

Да)

Та
Тамара

Красиво. Спасибо.

Лиз

Вам спасибо ,что хватило терпения дочитать...😄🌹

Виталий Рогов

Нет, к сожалению.

Лиз

Возможно, что то ещё впереди.

Семён

Да, было такое ...

Лиз

ЗдОрово !

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бу
Бумеренг

Аптер Пётр Яковлевич

Талантливо

Лиз

А ещё красиво, душевно, а для кого то и своевременно...

Аптер Пётр Яковлевич

Красиво безусловно

Бусинка..))) Я Женщина

🤔👍👍👍🌹

Лиз

🍀🌺

Владимир Должиков

случилось!

Лиз

Мои поздравления ! 🤝

Владимир Должиков

и ... Нас!

Улугбек

А - вдруг!!!

Лиз

Согласна...

Ма
Максим

Красиво!

Лиз

Рада , что понравилось.

Ма
Максим

Да, такое... Чувственное... Решиться или не решиться...)

Геннадий

молодец

Лиз

Вижу понравилось.

Геннадий

почитал через строчку

Лиз

😂Значит , не очень...

Геннадий

много чиать