Алиса -Summer

"ЭТО НЕВОЗМОЖНО"-сказала Причина. " ЭТО БЕЗРАССУДНО"-заметил Опыт. " ЭТО БЕСПОЛЕЗНО"-отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ"-шепнула Мечта.) Кого бы вы послушали?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Исходя из опыта-Невозможного нет. (Выигранное дело у КГБ СССР, 4 высших), Безрассудно?-это неуверенность в своих возможностях, а я такой самоуверенный типчик... Гордость? Нет у меня Гордыня, которая говорит-давай...А мечта всегда говорила-надыть!

Сергей Пастухов

Здравый рассудок и логика чаще правы.
Мечта в приоритете конечно. Но когда удаётся их совместить - это Удача!

Василий Сычёв

последнее " Попробуй " я бы вложил в уста Надежде ... Поэтому я бы попробовал

Улугбек

Отродясь я исследую все!!! Наверное, подошёл бы мне последний вариант...

Алиса -Summer

Отлично Борель..ведь мечтать не вредно никогда..!))

Улугбек

Спасибо Алиса!!! За поддержку моральную СПАСИБО!!!🕊️🌷🌱🌹☘️🌺🌿🌻🌾🌞💐🙋‍♂️

Алиса -Summer

🙂🤝 всегда приятно с вами общаться)

Улугбек

Ой! Алисочка... Так мило слышать такое... Даже дышится так легко!!!

Алиса -Summer

Со всем уважением к вам.😌.)

Улугбек

Спасибо, Алисочка!!!

Григорьев Михаил

... и "РИСКНИ" - шепнула Мечта, едва услышанная в разноголосьи Следствий)

Алиса -Summer

Да, нам иногда стоит послушать и этот тихий голос ..чтоб попробовать изменить хоть что -то в своей судьбе !)

Григорьев Михаил

С возрастом, большинство уже не слышат или не слушают, ухмыляясь...

Вячеслав Подольский

Бабушку с косой-все вы прийдете ко мне🤷‍♂️как бы не пыжелись😏

Вячеслав Подольский

Все хорошо. Там не авария а аватарка это просто так издевается т9.

Алиса -Summer

ясно..😂 главное что все хорошо у вас

Вячеслав Подольский

Точно. Как подставляет иногда этот т9. Главное его отключить нельзя..

Алиса -Summer

Знаю..сама не раз сталкивалась с этой дичью))

Тунгук *

Я всё люблю пробовать я жизнь она только моя и ничья попало !!!!

Алиса -Summer

Да верим, верим вам, незачем так кричать!)))😂👏

Тунгук *

👏🤗

Nn

Надо подумать и всё станет понятно. Рассудно ли, возможно ли))

Алиса -Summer

🙂👍конечно, всегда следует подумать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы послушала ГЛУПОСТЬ, которая орала: "Не ссы, прорвёмся!"

Алиса -Summer

Ну а если "не прорвётесь" ,тогда как?! Будете собирать осколки своего поражения в узелок? Глупость она и есть глупость, пусть даже и не лишена бахвальства😐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не прорвёмся, будет опыт

Алиса -Summer

тоже верно..

Вячеслав

Тут размеры имеют значение.)) Что габаритнее то и выйграло.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мечту, но предварительно проведя анализ с помощью опыта))

Tr
Traveler

Послушать можно всех.А вот сделать,как самому захочется.

Алиса -Summer

Тоже верно))

Noname

Если ты слышишь и слушаешь вот такое - место в дурке 😁

Noname

Не

Алиса -Summer

Тогда хорошо)

Noname

Точна?

Noname

🤦

M.
Mihail .

Попробовал бы .. что бы потом не жалеть всю жизнь........

M.
Mihail .

я бы больше сказал ....но читают .....................

Алиса -Summer

🤫тогда не будем больше писать все что придёт в голову))😂

M.
Mihail .

Последнее слово можно сказать ?

Алиса -Summer

)) Вполне

M.
Mihail .

Скажу в личке

Владимир В. Иванов

)))))))).. как бы ни поступила - потом пожалеешь ))))))))))))

Владимир В. Иванов

)))))))).. не над обнажать улыбку)))))) займитесь делом ))))))))))

Алиса -Summer

дела это хорошо,-но любой труд должен оплачиваться))))😎🤞

Владимир В. Иванов

))))))))).. прально)))) бездельничать лучше на работе ))))) - чтоб хоть не бесплатно ))))))

Алиса -Summer

😂нее на моей работе не так уж и просто побездельничать))

Владимир В. Иванов

))))))).. если чего-то там мешает работе..бросте на ... Вы эту работу ))))))))))))))

Сергей Горталов

Скорее всего собственную лень, она самая старшая.

Алиса -Summer

И Вы от нее зависимы?!🤔

Сергей Горталов

Да. И я очень люблю ленивого себя. Когда я ленюсь, я не совершаю ошибок.

Алиса -Summer

Что-ж, не плохо, значит лень вам служит в роли некоего друга .как мило)

Ллири Хесс

Эти вымышленные герои со мной не разговаривают.

Алиса -Summer

Замечательно!))🤚

Ёжик Злобный

Все относительно- Сказал дядька и показал язык.

Алиса -Summer

😂👍 Дядька оказался разумнее всех!))))

Елена

Есть и продолжение...)оно не такое ...возвышенное

Юра Коведяев

смотря в чем. Можно и нарваться отменно.

Алиса -Summer

тоже правильно)