Шо
Шок!!!

стоит ли в свободное от грехов время посещать церковь?

Ответы
Лариса Домнина

Церковь посещать вовсе не обязательно. Это всё внешнее. Но если нет внутренней Любви к Богу, этих глубинных чувств, то человек в принципе во грехе все время, как говориться существует под диктовку сатаны.

Нина Гетманцева

Думаю , стыдно будет у Батюшки исповедываться за одни и те же грехи ...Человек - сам БОГ ... .. И по желанию Души через осознание ДУХА - стоит посещать ХРАМ ....

Ирина Давыдова

В церковь, а точнее к Иисусу Христу идут в первую очередь грешники...те кто хочет получить не свободное время от греха, а свободу от самого греха...

Людмила Мартынова

Священники говорят стоит,а я не согласна,зачем идти в церковь ,если заведомо знаешь,что опять согрешить?

Татев

Если совесть не позволяет грешить спокойно и остановите иллюзии не утихли, то почему бы и нет)))

Ронин

нема безгрешных

Татев

Признаю

Ронин

))

Леночка Мерзлякова

Ещё как стоит. Пока мы не покажется грехи не куда не денутся. А помогать себе надо.

Зинаида Автух

Если веришь и считаешь, что тебе необходимо очищение, то я стоит. Это моё мнение.

Анастасия Мезенцева

Так ведь не согрешишь- не покаешься, не покаешься- Богу не угодишь 😉

Елена Островская

У Вас не будет такого времени- без грехов...как и у всякого человека ...

На
Наташа..

И рассказать.. такое священнику, чтобы от попросил телефон (номерок)?

Ao
Aoо

Хорошо сказали , точнее вопрос поставили) скажем так четким ребром)

Люба Грибанова

Спроси свою грешную душу!Как она тебе скажет, так и поступай!

Светлана Коломиец

Это есть личное желание и духовная потребность человека...

Валентина Грибанова

лучше много не грешить,чем потом долго замаливать..))))))))))))

Любовь Замчалова

да,может тогда получится в свободное время не грешить

Валерий Борунов

и передавать им приветы, вращая барабан со свечками?

Ирина Томчак

Может и надо не знаю я это не делаю а кто то делает

Юр
Юрил

Разнообразие не помешает....Прикольно же ....🤪

Валерия Казакова

Если вам совсем не нужен сон, то смело идите.))))))

Gloria Roizen

Конечно! Если не согрешишь, то и не покаешься! 🙂