НЕ
Никита Елисеев

Если ваша женщина смеется вашей шутке,значит либо шутка так хороша,либо женщина?

Ответы
Романа

Интересно, как мужчина воспринимает смех женщины на его шутки? Наблюдаю здесь, как некоторые поклонницы по поводу каждой сказанной фразы по десять смайликов ставят)

НЕ
Никита Елисеев

Ну в эпистолярном стиле не поймешь,Романа)))

Романа

Почему? Думаете это не искренне?)

НЕ
Никита Елисеев

Разве можно говорить об искренности не видя и не слыша собеседника?При том что за аватаркой может скрывать кто и что угодно.)))

Романа

Если общение длительное, то, думаю, можно понять, что за человек и искренен он или нет.

Романа

Я не о себе))

Юляша

А ещё есть такое выражение, если мужчина может рассмешить женщину, значит и доведет ее до оргазма 🤭😉

НЕ
Никита Елисеев

Интересное наблюдение, Юля🌹)))

Юляша

🤗

Кс
Ксю

Ну вот опять наезжают на слабый пол )))) значит шутка хороша)))

НЕ
Никита Елисеев

Наезд?Ни за что,Оксана!Только восхищение природной женской тактичностью.🌹

Кс
Ксю

Ну как ,Никита,намек на то что многие женщины не понимают шуток это не наезд?)))

НЕ
Никита Елисеев

Даже не ожидал,что мой вопрос может быть воспринят с таким оттенком.Честно,Оксана.

Кс
Ксю

Да я в хорошем смысле ))) в позитивном

НЕ
Никита Елисеев

))) Понимаю. Я тоже в позитивном.

Галина

Конечно одно из двух ,а может и шутка хороша и женщина тоже.

O X A N A

Если сама смеётся шуткам папы, значит, дома гости....

O X A N A

Мама. Т9

Елена Порчелли

Это точно, про мужчин тоже так можно сказать

Евгения

А если и то, и другое, то это вообще Огонь))

НЕ
Никита Елисеев

Плюс вино и свечи и жизнь наладится.)))

НЕ
Никита Елисеев

У меня перерыв на 10 минут.Как я теперь дальше работать буду???😟

Евгения

Как? С блуждающей улыбкой на лице. Вот как я сейчас))

НЕ
Никита Елисеев

Улыбка у вас очаровательная,Женя.)

Евгения

Вы умеете говорить комплименты))

НЕ
Никита Елисеев

Я лишь внимательно посмотрел на фото.Она у вас от мамы или папы досталась?

Евгения

Даже не знаю. У меня и мама, и папа очень симпатичные. А улыбка - абсолютно моя))

Антонина

Значит женщине нравится мужчина....

Ухти-Тухти

Либо, женщина дорожит мужчиной

Римма Катунина

особенно ..если шутка к месту..

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄👍

Татьяна Черненкова

Потому, что любящая женщина.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

либо Вы ей просто нравитесь

Чеширский Кот

К черту женшин достали !

Олька

тут кому ,что нравиться)

Наталья

может и то и другое быть

Ҭɑлùя

Это коктейль😊😉

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Натали!🌹А еще говорят,если женщина смеется вашей шутке,значит вы ей нравитесь или вы ее начальник.)))

Ҭɑлùя

Привет, Никита!)) Ну, как по мне, так с начальником номер не прокатит точно)) В вопросе написано ваша женщина, по логике вещей, разумеется, вы ей нравитесь)) Если рассматривать идеальный вариант, без всяких там условностей))

НЕ
Никита Елисеев

Логично.Вот только почему коктейль?Это же тоже не всегда.

Ҭɑлùя

Я же говорю про идеальный вариант, а не про не всегда. И уж если женщина ваша, то логично, что так хороша))

Ника*

Либо и то, и другое)

Марина Соболева

А Вы?

НЕ
Никита Елисеев

Почему женщина в беседе вместо "нет" или "да" чаще отвечает неопределенно и многозначно или,как старый еврей,зачастую отвечает вопросом на вопрос?