Ирина

Считаете ли Вы виртуальный флирт изменой?

Ответы · страница 26
владимир чапленко

спроси у своего мужа

владимир чапленко

спросите у него,знает 100%

Ирина

Знаю я Вас,мущщщин)Если Вы флиртуете, то не считается, а ежели супружница....Измена Родине!Карается расстрелом!Семь раз!)

Ирина

Я же не Вас конкретно имела в виду)

Валерий Рудаков

МЫСЛЬ есть ЖЕЛАНИЕ)))

Ирина

Согласна я с Вами,Валерий)

Ергалиев Жомарт

Мысль о ней, измена...

Ирина

Флиртуешь виртуально-готов к физической измене в реале?

Роман Силантьев

А флирт - это измена?

Ирина

Думаю, что это-начало положено... а Вы как считаете?

Роман Силантьев

Начало - это не измена... Но она может привести куда угодно.. И в постель, и в дружеские отношения... Это проявление симпатии..

Ирина

Роман, я считаю проявлять интерес к противоположному полу, повернувшись спиной к своему партнеру уже довольно неэтично....

Роман Силантьев

Так можно боком встать))) Никого не обидишь))

Ирина

Ахаха))) вовлечь в...компанию...)))

Роман Силантьев

Типа того)) А там уж как карта ляжет)))

Ирина

Прально.... люди без юмора- сами виноваты!!!))))

Сергей Глущенко

...жена так считает...

Ирина

А Вы?Если бы супружница флиртовала с кем-нибудь в сети,спокойно бы относились,Сергей?)

Сергей Глущенко

...ну почему! Прикалываю!!!

Сергей Оленев

Если со мной, то нет!

Ирина

Вот оно исключение, которое подтверждает правило?)))

Сергей Оленев

Правило в этом случае не работает!

Аркадий

Я так развлекаюсь!)))

Аркадий

И дам могу! Иногда они тоже развлекаются!

Александр Савинцев

Ну я бы приревновал

Sveta Kuznetsova

Я виртуально иногда шалю , но муж не знает

Олег Данилов

Да, страшное дело!!!

Ирина

Упс.... Ну я так не играю......Это-ч0 такоэ? Разброд и шатания?.....

Олег Данилов

Да,нет сил терпеть!!!пойдёмте замуж

Ирина

Вот даже не знаю как квалифицировать Ваши действия...И это ..... можно сказать ...авангард..)) Что ожидать от остального населения? А?)))

Олег Данилов

Чего нам остальные? Давай наше счастье делать. Без других...чмок,чмок!

Ирина

Ахахаха))))..Ну судя по звукам, Вы уже того...на пути...к щастью..))))

Влад Чепкасов

измена, это в реале

Ирина

А вот если в недостатке внимания,то вопросы,конечно,к Вам.

Влад Чепкасов

во всем виновата спрашивалка и повальное увлечение ей!

Ирина

Вот так) отнимает матерей и отцов у семей!))))

Влад Чепкасов

спрашку к ногтю! (смеюсь)

Ирина

Да-Да!))) К ответу(хохочу)

Инна Полякова

в какой-то мере - да

Господин Abramc

Инна твой знак задиака случайно не телец

Господин Abramc

м да странно ,но ладно лев тоже царь вот и видит в каждой мелочи подвох

Инна Полякова

я не подвох вижу....я за справедливость....Мне бы не понравилось, если бы мой муж тут флиртовал.....

Господин Abramc

о мадам да вы однолюб,похвально

Господин Abramc

после нескольких уроков жизни стал лояльным силой не удержишь

Андрей Теренюк

Моральной изменой!

Ирина

Пусть так....смысл не меняется....?

Ирина

Андрей, измена есть измена, нет?)

Андрей Теренюк

Под измену можно подписать что угодно!!
У вас есть кошка, вы её любите! Погладили вы соседскую кошку, вы изменили своей кошке?)

Ирина

Как?)и кошке можно изменить????) Не утрируйте))

Андрей Теренюк

И я вам о том же хочу сказать)

Ирина

Но партнёру то, общаясь с посторонними мужчинами в сети , вместо того чтобы ему уделить внимание ....кагбэ....?)

Андрей Теренюк

это и есть моральная измена)

Валерий Чупцов

Ирина-это не ко мне

Ирина

Вы-человек серьезный и подобными глупостями не занимаетесь,да,Валерий?)

Sergey Animatov

хуже чем реальный

Sergey Animatov

Ирина, виртуальность в отношениях снимает множество ограничений, которые сдерживают людей в реальности

Ирина

Но я часто слышу, что виртуальные отношения не идут дальше пустого трепа...а люди-такие фантазеры...почему бы им не помечтать напару?))))

Sergey Animatov

Вспомните, поговорку: - Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Ирина

На уме...на языке...выглядит безопасно?.....

Ирина

Ну а что страшного может приключиться? Для постоянных партнеров то... это точно безопасно?

Sergey Animatov

Для постоянных это особенно опасно, виртуальность от реальности отделяет узкая черта. Соблазн попробовать запретный плод всегда берет верх. Измена рождается сначала в голове.

Ирина

Вот... это именно та мысль, которую я хотела услышать от Вас, Сергей....

Сергей Креч

КВАДРАТ МАЛЕВИЧА.

Ирина

Приехали...Думаете, он именно это и ...имел в виду?)

Сергей Креч

ПОМИМО ФИЗИЧЕСКОЙ ЧЕРНОТЫ,В ВОСПРИЯТИИ ОЩУЩАЕТСЯ ЕЩЕ И ДУХОВНАЯ ЧЕРНОТА.

Георгий Бакланов

А как сама думаеш?

Георгий Бакланов

Честно говоря я об этом неподумал

Хамидулло Тешаев

А вы как считаете?

Ирина

Думаю, измена-она прежде всего в голове.... Если ринулся человек искать приключения, рано или поздно...осуществится в реале....

Валерий

Я нет , жена да . 🙂

Ирина

О как!!!!Видимо, потому что Вы любите....пообщаться в сети,а супружница нет?)))

Валерий

Возможно .

Run For Lives

net koneshno , davay nachnem )

Run For Lives

mojet mne v lichku napishesh nomer ? ili login skypa "?=)

Ирина

Вот сразу чувствуется-человек дела!))))

Денис

Моя жена считает

Денис

Ну конечно. Измена-это постель