Ирина

Считаете ли Вы виртуальный флирт изменой?

Ответы · страница 27
Счастье Моё

А невиртуальный?

Бу
Булат.

а онанизм? 😅

Nariman T

научно доказано

Ирина

А казалось бы-пустой треп в сети... почему, как считаете?)

Nariman T

Если ты считаешь, что я слишком много себе позволяю, подумай, может, это просто ты себе во многом отказываешь?А что до флирта, то с него обычно все и начинается.

Ирина

Ну что ж...вполне возможно... Просто, в сети люди, как правило, находятся на приличном расстоянии, какая уж тут измена?)

Nariman T

да хоть за три девятом царстве флирт не имеет границ факт в том что значит искать нужно в партнере что мало времени уделяет

Ирина

Ага.... так это значит- партнер во всем виноват? Именно он толкает нас на ...флирт в сети!))))))

Nariman T

но бывает от делать нечего))))

Ирина

Да я думаю-чаще всего...))

Ирина

Вот... мысль-является началом...согласна...

Владислав Савельев

флирт не измена

Ирина

А всего лишь показатель боевой готовности к ней?)))

Вадим

Ирина, а вы нет?

Вадим

Пытаюсь заняться....а вы почему, пардон, не практикуете?Все устраивает или полное равнодушие к этому вопросу?

Ирина

Понимаете ли, здесь очень тонка грань и зачастую собеседники начинают ее переступать ,переводя невинный флирт в нечто более грубое и интимное...

Вадим

Да, вечная борьба плоти с духом. Равновесия не достигнуть, разве что во время болезней и кризисов. Человек- жидкая субстанция, все наровит растечься за границы отведенные моралью

Ирина

Как Вы меня понимаете, Вадим))) Я ответила на Ваш вопрос?))

Вадим

Однозначно. Все остальное за рамками сказанного но не непонятого.

Анатолий Мюллер

Да,считаю. А Вы?

Ирина

И так думаю...измена то она в мозгах...а не реале или виртуальном пространстве. ...

Неспящий

для мужчин/нет

Неспящий

а,замужем значится,так это самый смак

Ирина

Экий Вы.... спутисбиватель!))))

Неспящий

да я такой,все человеческое мне не чуждо

Ирина

Конечно же))) Еще и с такой жизненной позицией)))))

Неспящий

да нормальная позиция,как у всех

Валерий Камалетдинов

да нет конечно

Ирина

Смеюсь) Иностранцу бы ваш ответ поломал мозг!)

Валерий Камалетдинов

я думаю что это просто забава

Диму Боргир

с рукоблудием?

Танюшенька Душенька

Руки на стол!

Андрей Черников

ВАШЕ МНЕНИЕ???

Ирина

Андрей, а если Ваша партнерша ежедневно будет, поворачиваясь к Вам спиной, углубляться в инет, в поисках общения с посторонними мужчинами...То это ....на Ваш взгляд, невинное занятие?

Fedor Bogdanov

а если исключительно в "свободное время"?

Андрей Черников

ВО Во Вот Как раз сзади то я и люблю!!!

Ирина

Упс,....дело приняло неожиданный оборот....

Fedor Bogdanov

этого следовало ожидать... - с какой стороны посмотреть 🙂

Майя Maya

нет, нет и нет

Майя Maya

потому, как сама флиртую, но чтобы захотеть изменить мужу с виртуальным не пойми кем (даже если общение очень приятное), нет уж не больна головой...

Ирина

Ну правильно... трезвая мысль-то!)))

Майя Maya

хотя, мне бы не понравилось, если бы муж кому-либо написывал, даже без флирта, но он у меня в этом плане очень рассудительный и правильный (горжусь, что такой!!!)... а, вот я балда люблю по хулиганить (такая уж природа), но не более...

Ирина

Главное, чтобы ему это было не обидно..Потому что, Вы совершенно верно подметили, не каждый супруг смотрит на это сквозь пальцы...А это-совсем другая история...

Майя Maya

о, я при нем этим не балуюсь, как-то мне интересней с ним чем здесь... но когда в командировке, я могу себе позволить здесь посидеть...

Ирина

Да я Вас понимаю...сама вот, на работе скучаю....)))

Майя Maya

Доброго вам времени суток!

M.
Mihail .

нет это игра .

Михаил Камхадзе

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. (Мф 5:29-30)
Если глаз твой тебя соблазняет -
Не жалей, навсегда удали
И на мир, что тебя окружает,
Лишь глазами Иисуса смотри.
Соблазняет рука - так не медли,
Отсеки, чтоб во тьму не вела.
Верь: Иисус тебе дарит Победу,
И твори лишь Христовы дела.
Если что-то мешает быть с Богом -
Удали, не живи во грехе
И с Иисусом к Святому Чертогу
Приближаться начни налегке!🌹

M.
Mihail .

НЕ понял ты против флирта ?

Михаил Камхадзе

Я не против флирта, но вопрос в другом.

Михаил Камхадзе

Считаю ли я изменой виртуальный флирт. Я ответил.

Waldemar Walter

да это измена

Ирина

А Вы знаете,Владимир,как много противников у этого мнения?)))

Waldemar Walter

да это сексуально озабоченные ,кто не соглашается и сами этим занимаются ,вот и весь ответ

Григорий Шапиро

Боже,упаси! 🙂

Ирина

Считаете, у всех оно настолько негативный?)

Григорий Шапиро

Я так не считаю,но его хранить легче.Хотя сам люблю позитив... 🍷 🌹

Ирина

Ну значит, не будем принимать во внимание... чужой негативный опыт)))) а будем основываться на ... своем собственном позитиве, правда?)))

Григорий Шапиро

Правда.Это так,понты... 🙂

Ирина

Удачи Вам))) Да классно все, на самом деле)))

Федор Тиханов

Смотря с кем.

Ирина

Вот так -так... А какая разница?)

Федор Тиханов

Большая. Если я буду флиртовать с бабушкой, то жена вряд ли будет беспокоиться. А если с молодой девушкой, тем более. 🙂

Ирина

Ахаха)))) Ну прекрасно))))) Удачи и всего наилучшего Вам и Вашей замечательной жене!))))) А Вы с бабушками того.... поосторожнее все же)))))

Федор Тиханов

А им тоже кроме флирта ни чего уже не надо. 🙂

Ирина

Ну тоже верно...))) Хотя...вдруг молодость каааак вспомнят!)))

Федор Тиханов

При склерозе-то? Тогда инфаркт, инсульт, сумашедствие. В лучшем случае гипертонический криз. )

Ирина

Вот! Говорю же-поосторожнее с ними!))))

Владимир Гордейчик

.. не а .. а Ты ?

Ирина

Думаю...что то в этом есть....

Владимир Гордейчик

.. желаю приятного тут общения ..

Ирина

Спасибо, Владимир, и вам приятных собеседников)

Владимир Гордейчик

Спасибо . мне пока на них везёт ..

Отец Мельдоний

Нет. Пошалим?

Ирина

Хм....интересно, что в Вашем понимании-флирт?)

Ирина

Ага!)Так вот как Вы шалите!

Ирина

Я?) Пожелаю Вам приятных собеседников...ну или собеседниц, че уж там)

Бахром Курбонов

Думаю да а вы

Ирина

Тоже считаю- нет дыма без огня...ищут люди чего то в сети..

Бахром Курбонов

Да согласен

Александр Криворучко

А есть такой?

Ирина

Я флирт имею в виду ,Александр!!!

Юрий В

А оргазм был?

Ирина

При флирте то?))Вы ни с чем не путаете?)