Владимир Червоный

Спрятавшись за вымышленную аватарку и ник, какую цель преследует человек?

Ответы
Константин Никитин

во многоим по разному. В основном реализуя свою потребность во взаимодействии с людьми, самоутверждения за счёт них, удволетворения потребности быть нужным и тд. Так же понижается ответственность. облегчается процес общения не требуя при этом обязательств показыватся и открывать свой индивидуальный мир, внешность. Опять же вопрос в другом - В том с какими потребностями человек входит в инет мир под маской, или иным полом. Возможно это слабая личность, социально не зрелая, невротичная, и будет сеять агрессию, оскорбления, и тд, пытаясь удволитворить своё больное самомнение и эгоцентризм. А возможно просто у человека внешность не вполне приятна, или просто ему так легче, да не важно. По сути в этом ничего необычного нет. опять же зависит от контекста сайта, блога, форума, может он эротический и тд. Это не важно. Или просто аватарка подходит его амплуа как правило и выглядит красиво и симпатично. Так что это обычное дело))

Та
Таниука

Это-игра.Ничего более.Лично мне нравится придумывать имена..По настроению... Кому-то просто не нужно лишнее внимание...Спрятался-и прекрасно.Открылся избранным...

Султанша Тень Хурем

не знаю ,я например никакой ни когда не приследовала просто живу и все .Мне не от кого ничего не надо и выведывать и вызнавать ничего не собираюсь

Плечева Римма

Аватарка -это перевоплощение человека во что-то ,за ней скрывается характер,а иногда и внешность человека.,который хотит остаться инкогнито.

Табуретыч

может быть просто наблюдателем? это как шахматы.. сначала погибают пешки,а весь спрос с других фигур? Хрен эту систему поймёшь..

Мишаня Шарабок

У каждого она своя... в моем случае полное отсутствие фотографий... и т.к. я тут первый вечер... фото поставить немогу...

Кроличек В Джакузи

никаких! а вот какую цель приследует человек желающий посмотреть на фото.... в этом еще следует разобраться..........

Галина Шкиль

Разные.Кому-то нравится картинка,а кому-то не нравится свое лицо,а кто-то в аватарке выражает свою суть.Игра.

Илья Чернецов

Анонимность и вседозволенность, недоступную в реальной жизни. Некую раскрепощенность и фривольность

Екатерина Костина

хочет быть неуязвимым и не отвечать за то, о чем пишет или спрашивает... человек внутренне не свободен

Мария Черкун

не преследую никаких целей ..просто ..созерцаю на все и всех...зачем же сразу пугать внешностью))))

Мария Черкун

душу на аватарке не разглядишь

Владимир Червоный

Именно книга. Многое можно прочесть.

Владимир Червоный

лик на аве и ответы на вопросы - тяжело совместимы. Поэтому принадлежат разным людям.

Мария Черкун

на аве картинка...не реальный человек

Владимир Червоный

Мысли и высказывания или фото?

Мария Черкун

таак понятно..вечер перестает быть томным...Все есть

Владимир Червоный

уважаю мнение собеседника.

На
Наталья

ваще никакой, у меня их две и работают одновременно. Но по ответам все-равно вычисляют, что это Я

Лариса Ларуша

подсознательно обязательно есть некая ассоциация с аватаркой....про цель- именно спрятаться!...

Татьяна Ересько

Я думаю здесь на сайтах у всех одна цель убежать от одиночества и дисгармонии внутри))

Go
Gotty

а вам нужно мое лицо? фигура? фото на фоне ковра с кошечкой?? это типа сайт знакомств????

Woldrews

Я тоже невнимательный, проверяю по два раза, что написал, а так пиши, что вздумается.

Raissa Vlassova

погуглите, какие то психологи уже что то там наковыряли в носу по вашему вопросу

Ва
Варвара

думают, что под аватаркой не видно истинного лица, чувствуют себя более смелыми

Дмитрий Северюхин

А если он начальник,но тоже человек или человек достаточно известен или богат?

Ольга Булатова

ну что сразу спрятавшись, хочется побыть и цветком весенним! Это преступление?