Владимир Панченко

С чем для вас ассоциируется слово- рай?

Ответы
Антонио Гареев

Бред невежд, нет рая, а есть путь твоего духовного развития по которому ты идешь поднимаясь все выше и выше в своем развитии, либо деградируешь, пока за все свои косяки не попадешь в место откуда исходит Кундалини, и где таой дух, душа не буде подвергнута термодиссимиляции в результате которой, и образуется Кундалини. Таковы результаты практики йоги изложенной в священных писаниях.

Нина Пантюхина

Что для вас рай на земле? 7. 9 месяцев. 9 месяцев. Халев. Думаю никто из Христиан не будет спорить, что человек сотворён из земли...так каким образом нужно возделывать свою землю(душу), чтобы насыщаться хлебом(словом)?

Смена Мерности

С Богом(((. Поэтому не очень хочу в рай. Видимо то место, в которое я хочу как то иначе называется. Начну наверное с космоса😅😅😅. И не знаю, захочу ли снова перевоплощаться. Ну не здесь если только.

Анна Матвеева

Это светлый мир Любви, где действительно мир, гармоничное сосуществование всех форм жизни при понимании и принятии этого факта.

Семён

Не в коем случае не с вознесением после ухода из жизни ... скорее всего ассоциируется с достатком и комфортабельностью во всём ...

Нежно-Снежная Баба

Мне кажется это было начальное сотворение Земли. С цветами, райскими садами, мирными животными и чистым воздухом.

Ми
Мила

С кратковременным состоянием, когда человек считает, что у него всё хорошо, в семье, на работе, и т.д.

Вера Позднякова

Рай — эсхатологическое состояние, достигнутое преодолением разделения на рай и ад в конце времён

Зоя Кабак

с анекдотом: в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙкомитет... а сейчас что? Сплошная АДминистрация...

Лейла Смаилова

С прохладой летней, с безбрежной красотой пейзажа с улыбкой, с мамой и отцом, с беззаботностью

Эльмира Фассахова

😊👫👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦🌴🌴🌴🌊🏊‍♀️🏊‍♂️🏄‍♂️🏄‍♀️🏖️🏝️🏜️

Виктор Шаламов

С советским Союзом. Там были райком, райисполком, райпищеторг, райполиклиника, райУВД и т.д.

Надежда Городецкая

покой, мир, тишина в душе, принятие всего вокруг - в норм.обыденнной суете ЭТО не- возможно...

Ольга Кривова

О, рай........., долго перечислять......, а самое главное чего я хочу , это тишины во всём.......

Таис

Сразу картина перед глазами... Красивая природа, сады с диковинными фруктами...

Владимир Федоров

Старый дед не растерялся,на молоденьку взобрался и почувствовал себя в раю.

Ел
Елена

собственная квартира в любом районе Москвы в пешей доступности от метро.

Александр Емельянов - Женат

....речка.... берег.. палатка.. костёр.. .выпить и закусь - на столе. И - ТИШИНА...

Галина Осташко

С плохим настроением, потому что о смерти страшно думть)не хочется

Рустам Зайнуллин

Как сказала Фаина Раневская в раю хорошо но в аду столько знакомых