Элина

Не понимаю мужчин, которые избивают жён...это слабаки? И что ими руководит?

Ответы
Вадим Сперанский

Элина, чтобы понять почесу сужчины избивают жен достаточно пообщаться с женщиной, которой от вас что то нужно несколько месяцев. Женщины оьразуют сеть психологической войны. Теперь учтите один фактор- мы мужчины куда более просты в плане эмоций и психологии. И большинство мужчин не понимают как "воевать" на этом эмоциональном поле боя, в котором они проигрывают день за днем. И в один день скопившаяся фрустрация выливается в примитивнейшее решение, которым мужчины привыкли решать проблемы с мужчинами. А именно физическое насилие. И еще большая беда в том что сам акт применентя насилия ничего не решает и даже напротив дает женщине новое оружие. И теперь фрустрации в мужчине еще больше. И не зная что делать еще сильнее, он приьегает к насилию все чаще и чаще, уже не надеясь что либо исправить но просто находясь во власти своей фрустрации и злобы

Элина

Вполне понятно изъяснились ...спасибо. понятно что если это один раз...аа периодически если уже ...то что это?

Вадим Сперанский

И это я тоже пояснил

Ма
Машенька

Тяжелые кармические и психологические проблемы у этих людей. Там такие узлы, что разобраться ... иногда не под силу .. никому. Эти люди изуродованы родителями и социумом настолько, что просто.. за них страшно. А ещё страшно за их потомство, так как по законам причинно-следственных связей им - потомкам .. отвечать на уровне жертвы.

Ма
Машенька

Тут ведь всё индивидуально... я знаю ЧТО в моём случае.. и то не полностью.. но кое -какую картинку собрала... за долгие годы... Судить о других.. не возьмусь...

Анастасия Павленко

я что то слышала, про то, что его мать как то высекла за что то, он так обиделся, что ушел из дома и его потом все искали. А потом в юности случай, стоял он где то на улице и девушка громко озвучила, что у него ширинка расстегнута и он ее ударил. Как считает мама его, это был первый раз, когда он поднял руку на женщину и мол она сама винова

Ма
Машенька

А ещё бывают скрытые садисты. Это такая генетическая патология... Это уже не спишешь ни на воспитание ни на влияние социума. И это в принципе.. не суть важно. Важно! Беречь себя. И при первых признаках - делать ноги! Навсегда!

Анастасия Павленко

Я свалила и не жалею!!!

Ма
Машенька

И мы расстались.

Вячеслав Майборода

Они просто забывают мудрость ,-,, Физическая сила ,никогда небыла мерой умственного развития "! Ударить женщину ,может только слабоумный ! P.S. Не считая пощёчины за измену ! Так что если тебя ударили за измену ,то это нормально !)))))) Удачи

Элина

Нет, ну если измена, то конечно...хотя я в восторге от мужчин которые и при подобных ситуациях ведут себя сдержанно без рукоприкладства.

Вячеслав Майборода

,,Красиво " сказала, Элина !!! Хотя наверное и сама не знаешь что написала!!! Мужик застал жену с любовником и при этом должен её приласкать )))??? Нонсенс !!!!!!!!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бить жён, да и вообще женщин нельзя!!! А есть такие женщины которых убить мало!!!! Но это дела не меняет! Нельзя!

Элина

Согласна. В люьом случае этр мать твоих детей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, если невозможно не убить, то надо уходить!

Виктор

Это не мужики , такие уроды боятся связываться с мужчинами . По этому и бьют женщин . Чмошники короче .

Олег (Скиф) Мартиросов

...я тоже не понимаю...кого там бить? Если есть за что, то уходи...всё равно ничего изменить нельзя

Владимир

Ими руководит зудящее чувство ущербности, которое приказывает им самоутвердиться

Владимир Асиновский

А разве она не может развернуться и треснуть сковородой чтобы и не пиегка

Элина

Может...но в основнрм это жертвы

R S

Нет это не слабаки это дауны а я не понимаю тех женщин которые живут сними

Юрий

я не понимаю жён, которые после этого пролоджают жить с такими мужьями

Элина

Жёны в большей степени думают о детях и остаются наверно. ..

Мой Свет

мы говорим не о детях, а о женах

Майя Петрова

Это подонки. Руководит подлость: обидеть слабого - это подлость

Элина

Согласна

Александр

опыта жизни нет.надо помнить всегда.страшнее кошки зверя нет

Advisor Mr

Неуверенность в себе и попытка самоутвердиться хоть так ...

Монтана

Ими бес руководит. Или блин подерись если кулаки чешутся.

Ел
Елена

это у них надо спрашивать, но кто же в этом признается?

Элина

Будут говорить сотню причин и внятного ничего скажут

Ел
Елена

все будут писать, что не бьют жен, я больше удивляюсь женщинам, которые терпят такое годами и не сбегают и даже не пытаются сбежать, но они то ладно, детей жалко

Элина

Во-во ...из-за детей и терпят ..думаю

Ел
Елена

они то ладно, детей ведь такие мужья тоже бьют, неужели мамашам детей не жалко?

Ме
Менслу

Слабаки. Сильный мужчина не поднимет руку на женщину.

Элина

Вот и я так думаю...но к сожалению есть такие подобия мужиков

Ме
Менслу

Большую скалку надо держать под рукой, на всякий случай)))

Сергей Кондрашев

прото они боятся получить сдачи.... а тут они короли

Arkadiy Chechulin

сВоя нЕсостоятельность и сЛабость хАрактера....

Андрей Поляков

Женщину бить нельзя чего бы она не выкинула.

Екатерина Одинецкая

Трусость😱😱😱👎👎👎